Опубликовано 22 Май, 2020 - 13:58

45р

Не первый раз услышав от народа, что это лето обещают аномально жаркое, я решила заказать себе арбузов и дынь..а вдруг вырастут))

Выбрала 2 северных сорта для открытого грунта, чтоб уж наверняка. Один зелёный мелкий, другой этот, он мне понравился всем, и видом и описанием..он похож на настоящий.

Заказывала на сайте [ссылка], там все отзывы отличные. К внешнему виду претензий нет, фирма семян давно известна, но к сожалению, ни одно из семян не проросло, вообще ни одно.

Это вторая моя попытка их прорастить, первый раз я увлажнила 3шт, они не взошли, в итоге кинула их в землю (а вдруг им много времени надо, но они все равно не взошли) теперь оставшиеся 7 и они тоже не проросли, ни один..так обидно. К слову сказать у другого арбуза всхожесть оказалась хорошая, он уже зеленеет на окошке. Да и вообще все, что могло прорасти уже проросло, я его замочила одновременно с другими семенами

Поэтому ничего поставить этим семенам не могу, не знаю с чем связана их негодность, на вид отличные, срок годности тоже. Не судьба значит, если вырастет другой мой "неприглядный" сорт, обязательно про него напишу)))

Достоинства
  • Нет
Ejevika -не рекомендует