Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:52

Всем доброго времени суток!

Марку Ив Роше я люблю, но есть и провальные продукты, и есть конечно и те, которые я покупаю снова и снова.

Данный крем мне приглянулся , когда он был еще новинкой (если быть точнее - после ребрендинга - поменяли упаковку, так как раньше она выглядела немного иначе), но стоимость, конечно немного выше, чем мне бы хотелось.

Но я дождалась его в подарок (делала заказ по каталогу через интернет - обычно там все самые выгодные предложения), чему я была несказанно рада.

На момент когда я его заказывала (это был конец 2021 года) и данный крем стоил 2790 рублей, на данный момент он подорожал и стоит уже 2990 рублей. Код для заказа в интернете 74087.

Описание с официального сайта:

Благодаря Антивозрастному Крему для Контура Глаз морщины вокруг глаз моментально сокращаются. День за днем ваш взгляд словно молодеет.
Формула обогащена Растительным Нектаром, который обладает уникальной способностью восстанавливать кожу.

Его преимущество: тающая текстура.

Эффективность доказана: морщины сокращены у 90% женщин*.

Во имя Вашей Красоты и Природы

- 94% ингредиентов натурального происхождения
- Без минеральных масел
- Картонная упаковка изготовлена из древесины подведомственных лесов.

При покупке коробочка идет запакована в прозрачную слюду:

Оформление идет в бело-золотистых тонах:Немного информации:Состав:Срок годности выбита коробке сверху:Внутри так же есть дополнительное инфо:

Сама туба в меру плотная, но при этом мягкая и податливая, хорошо нажимается, по ощущениям приятная - словно прорезиненная, матовая, оформление тюбика полностью повторяет дизайн коробки:

На спайке шва дублирован срок годности:Крышечка откручивается:Имеется холодненький железный наконечник (к сожалению на официальном сайте не нашла, из чего он сделан...что это? медсталь или как...не понятно, все таки хотелось бы это знать), изначально старалась к нему приноровиться и что бы им и наносить крем под глаза и вокруг глаз, но буквально через неделю применений я поняла о том, что мне абсолютно не удобно им пользоваться, проще выдавить, нанести на палец и уже разнести по коже, да и как мне кажется, точнее это лично по моим ощущениям - это не гигиенично, хоть им и пользуюсь только я, но все же остаются остатки крема, они засыхают и я потом опять наношу их на кож и они не впитывается и не растираются, а остаются такими же шмотками...Отверстие в целом оптимальное для данной консистенции:Крем имеет среднюю, ближе к густоватой все же консистенции, белого оттенка ,аромата практически не имеет, точнее он есть, но очень и очень тонкий, не понятно чем пахнет, ни на что не похож:Разносится по коже хорошо, впитывается довольно быстро, не нужно долго втирать, тем самым растягивая кожу, я вообще стараюсь как можно меньше трогать эту область.Что по поводу результата от применения?

Точнее расскажу о том, что никаких аллергических реакций после применения не было - ни красноты, ни раздражений и прочего.

В целом у крема не плохие питательные свойства - кожа после применения мягкая, напитанная, в меру увлажненная.

Мне 32 года я после применения данного крема область вокруг глаз выглядела очень хорошо, благодаря питанию, сухость после умывания уходить и небольшие мимические морщинки пропадают визуально становятся меньше благодаря, опять же, увлажнению.

Для моего возраста крем очень не плох, но именно как антивозрастной уход рассматривать его не стоит - слабоват, так как имеющиеся возрастные морщины никуда не денет, но будем надеяться на то, что оттянет появление новых морщин.

Подводя итог могу сказать, что средство в целом не плохое, но будет работать не на всех, мне понравился и от меня 4-ка. Рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрое увлажнение кожи
Недостатки
  • Для возраста 40+ практически бесполезен
  • Металличесикй ролик оказался бесполезен
Татьяна 1991рекомендует