Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 13:54

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Если Вы хотите купить своему крохе полезную и интересную игрушку, то советую обратить внимание на фантастический развивающий шар Baby Go, который надолго увлечет Вашего малыша.

Стоимость: 329, со скидкой 139 рублей. Нам с бонусами обошлась немного дешевле даже.

Где купить: детский мир.

Производитель: Китай.

Срок годности: 5 лет.

Подробнее о самой игрушке:

Игрушка крепится двумя хомутами к картонному квадрату. Никакого целлофана или упаковки не имеет. Хомуты острые, поэтому я сразу все сняла и выбросила.

На данной картонке указана вся необходимая информация.

Дополнительной упаковки никакой нет. Перед первым применение я ее помыла с мылом, хоть и пишут, что необходимо протирать тряпочкой. Я же не знаю где она валялась и кто ее брал, так что все игрушки хорошенько мою с мылом.

Сама игрушка сделана из пластмассы, очень яркая и имеет базовые цвета, с которыми должен подружиться ребенок в самом начале: синий, зелёный, красный, жёлтый и оранжевый. Считаю, что это очень важно.

Игрушка состоит из 4 дуг с разнообразными изгибами, которые при проворачивании трещат и привлекают внимание ребенка. Каждая дуга имеет свои узоры, которые интересно щупать.

На каждой дуге находится по 2 бусины, которые так же имеют свои фактурные узоры, полезные для развития мышления и мелкой моторики.

Внутри в самом центре находится железный стержень, который и собирает игрушку в единое целое. Так же в центре находится вертушка, так же имеющая 4 разных рисунка. Она крутится в разные стороны и производит особое впечатление на ребенка.

Малыш очень любит грузить бусины и дугу, постоянно крутит вертушку. А когда нечаянно проворачивает дуги и игрушка начинает трещать, то он прям в восторге.

Меры предосторожности: ​​​​​

Производитель сообщает о том, что игрушку можно использовать с самого рождения. Я же хочу сказать, что с любой игрушкой необходимо ребенку играть с наблюдение взрослых.

Однажды малыш надел игрушку себе на ногу, вроде бы ничего страшного, но если бы он с ней пополз, то мог надавить ножку. Я была рядом, поэтому сразу же сняла ее. Так же считаю, что для совсем маленьких она слишком тяжёлая.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Игрушка очень интересная и развивающая, она очень добротно сделана. Нет острых частей, цвета яркие и понятные. Имеется огромное количество фактурных узоров, которые развивают мелкую моторику ребенка.

Полная стоимость, по которой игрушка продается в детском мире, считаю завышенной. А вот по скидке самое оно.

Ребенку игрушка нравится и это главное.

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Недорого с учетом скидки
  • Отличное качество
  • Развивает мелкую моторику
  • Яркая, цвета не кислотные
Недостатки
  • Возможно надеть на руки и ножки
Mrs.Valeriрекомендует
11.11.2019
Интересная развивашка Love
11.11.2019
Да, малыш прям в восторге от нее.