Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 10:31

Здравствуйте.Сегодня речь о такой интимной вещи,как защита в "эти дни". Вообще, я намного чаще пользуюсь прокладками. Но бывают моменты, когда прокладку нет возможности вовремя сменить, так было со мной недавно-предполагалась длительная поездка, без возможности посетить дамскую комнату. На всякий случай я решила перестраховаться и к прокладке добавила тампон. Купила по пути в магазине "Пятерочка" за 140 рублей (цена на июнь 2023) В коробочке 8 тампонов. Маленькую коробочку очень удобно носить в сумочке.

Это тампоны без аппликатора, что ,конечно, не совсем удобно, в плане введения, особенно в пути. Но они и стоят намного дешевле тампонов с аппликатором.

Тампоны в коробочке в индивидуальной упаковке приятного голубого цвета.

Каюсь-я не заметила на коробочке с обратной стороны указание, как снимать защитную упаковку и буквально зубами её сдирала)) Оказалось, упаковка снимается очень легко и никаких подручных средств не нужно) Но я спешила в дороге, дома уже разглядела)

Сам тампон при правильном введении никакого дискомфорта не доставляет,я его просто не ощущала. Тампон примерно 5 см в длину и 1 см в диаметре. Веревочка крепкая и надежная. В пути я была около 4 с половиной часов и все это время тампон надежно защищал-прокладка, которую я положила для подстраховки оказалась чистой. При этом выделения в данный день были средними, возможно даже сильными, но никак не скудными.

Тампоны Ola защищают надежно и им можно доверять, рекомендую и вам)

Достоинства
  • Бюджетные
  • Не протекают
Хи_мерарекомендует