Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 10:38

Снова возвращаюсь к теме домашней обуви. Не так давно я писала отзыв про чуни. Он здесь

Отопление в квартире дали, стало совсем тепло, поэтому чуни пока лежат без дела. А у меня новые тапотуши...опять из "Светофора" за 218 рублей.

В этот раз купила обычные домашние мягкие тапочки с открытым носком из велюра. Размеры от 36 до 40. Цвет можно было выбрать: голубой, серый, красный вроде, коричневый, а мне захотелось прям девчачьего - розового...?

Тапочки прикреплены на своеобразную вешалку с этикетками:

Они аккуратно прошиты, никакие нитки нигде не торчат. Объёмный тканевый цветок служит неким украшением, но несмотря на свой размер, не отвлекает и не мешает.Тапочки удобные, лёгкие, приятные к голой ноге. Нога в них не болтается, есть некая фиксация. Конечно, впоследствии они разносятся, но стирка, думаю, будет возвращать их в почти исходное состояние. Подошва, судя по этикетке, из 100% ЭВА. Она очень лёгкая, эластичная, мягкая.

Материал ЭВА (этиленвинилацетат), представляющий собой высокоэффективный вспененный каучук. Этот композиционный полимерный материал относится к полиолефинам, отличается легкостью, отличными амортизирующими свойствами и высоким уровнем экологической безопасности.

Покупкой я довольна. Ношу с удовольствием и Вам советую присмотреться при случае. Оцениваю в 5 звёзд и рекомендую.

Спасибо за внимание. Берегите себя!

Недостатки
  • Возможно, маркие из-за цвета
Yuliia Koniaevaрекомендует
20.12.2019
Купила подобные в Ашане. Тоже розовые, только окантовка и бантики однотонные. В подарок купила. За 349 руб. Неделю назад
20.12.2019
Радует, что это российский производитель.
21.12.2019
Какая прелесть) тоже хочу розовые!
01.04.2020
Как они стирку-то переносят?
01.04.2020
Хорошо переносят. В стиралке стирала - всё ок.