Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 11:37

Сегодня хотела поделиться с вами опытом о работе с таро заповедного леса. Я не буду рассказывать о качестве карт и отправлять сюда фото т.к. этого добра в интернете предостаточно.

Итак, познакомилась я с этим таро несколько месяцев назад. Покупала я эти карты с целью настройки на эльфов, фей, пикси и т.д. Колода отлично справилась с этой задачей. После этого я стала использовать ее уже как инструмент для гадания.

Хочу сказать сразу, что у этой колоды по умолчанию низкочастотная энергия, но при желании и определенных техниках и навыках можно ее изменить на любую другую. Тем, кто работает только с классикой, эта колода не подходит.

Таро заповедного леса отлично дает ответы на вопросы о бизнесе, здоровье, взаимоотношениях. Не рекомендую спрашивать эти карты о более серьёзных проблемах вроде порчи, привязок, каких-то психологических проблемах. Но это мое мнение и мой опыт, возможно, у вас будет все совсем иначе с этой колодой.

Главной фишкой колоды является рубашка. Она показывает всю суть вещей, скрытые мотивы и очень многое проясняет. Некоторые говорят, что эту колоду сложно тасовать, но как по мне это всего лишь недостаток навыков.

Достоинства
  • Возможность настройки на лесной народ.
  • Естественность.
  • Интересная рубашка.
  • Легко найти общий язык.
  • Низкочастотная энергия.
  • Четкий ответ на вопросы о здоровье, бизнесе и т.д.
Недостатки
  • Для некоторых может быть капризна.
  • Не классика.
  • Плохо отвечает о порчах, психологических проблема.
Рунгердрекомендует