Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 20:31

Запомните делайте у проверенных мастеров , чьи работы вы видели на подругах или знакомых, не идите по фотографиям с контакта все врут , просто нагло врут.
Стукнуло в голову хочу татуаж губ и все .
Всегда парилась с тем что губы у меня бледные и контура не видно , да еще ассиметрия губ.
Нашла мастера долго наблюдала за ее *работами*.И все таки рискнула и записалась.
Придя к ней я с готовностью получить няшу легла , и о ужас как же было больно даже с учетом что я постоянно делаю себе пирсинг , это была жуткая боль, обезбаливали мне раз 40 и все равно я все чувствовала.
Выйдя от нее я была в шоке увидев пельмени вместо губ , меня забрал мч который всю дорогу до дома истерично ржал.Сделала первое фото как только приехала домой.
Проснувшись я увидела что губы стали еще больше , около 2х недель я питалась из трубочки йогуртами и бульонами.Отек спал уже на 3тий день.
И когда окончательно зажил татуаж но цвет еще оставался ,я заметила что ассиметрия губ теперь еще больше видна, хотя я просила ее сравнять, зачем то она набила мне выше контура губ , хотя я просила четко по контуру.
Предпоследнее фото еще до пилингов , как бы я ходила в жизни с таким ужасом.
На последнем фото губы уже в более естественном состоянии , я начала делать интенсивные пилинги чтобы пигмент побыстрее вышел , сейчас уже не так плачевно , но меня часто спрашивают почему губы кривые , обидно.
Если делаешь работу делай на отлично или не занимайся этим.
И еще у нее же в этот же день сделала глаза http://irecommend.ru/content/uf-vtoroi-raz-v-odnu-...
Кстати я хотела прийти на коррекцию дабы перебить это чудо , а она все отмахивается делами и все такое.
губы без татуажа
Недостатки
  • Больно
  • Невозможно выйти на улицу в первые дни
  • Сильно опухают губы
  • Слишком много зависит от мастера
  • Химия
Suzi Alkalineне рекомендует
22.04.2013
Да уж, ужас какой =( Руки ей оторвать...
23.04.2013
А разве мастер не обвел вам предварительно ручкой и не показал результат до?
23.04.2013
Ira30 обвел а в итоге сделал по другому
24.01.2014
Я в шоке! Убить такого "мастера" мало!
И за это платить деньги? Не...
27.04.2014
очень Вам сочувствую. планирую сдеать татуаж, напишите имя мастера и салон, что бы ни в коем случае туда не ходить [ссылка]