Опубликовано 13 Июль, 2024 - 18:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я очень люблю бальзамоподобные помады или тонирующие блески. Особой любовью у меня пользуются полупрозрачные текстуры с легкой глянцевостью. И пусть у героя отзыв глянцевость далеко не легкая, то, как ведет себя средство на губах мне в целом, понравилось).

Тающий бальзам для губ Influence Beauty Influence Beauty Бальзам-стик для губ Glow Injection увлажняющий

Бальзам представлен в 6 оттенках. Мой вариант - 06 synthesis, это приятный розоватый оттенок.

Объем у него невелик - 2 мл

Цена на момент покупки в ЗЯ составила чуть более 400 рублей, на текущий момент бальзамчик стоит подороже - 549 рублей.

Произведен продукт в Китае.

Упаковка.

Бальзам прибыл ко мне с защитной пленкой на поверхности, на которой имелась липкая этикетка с СОСТАВОМ:

Сам бальзамчик имеет форму ручки с кнопочной на конце.

Нажимая на кнопку, мы выдвигаем стик на небольшое расстояние относительно края.

Учитывайте тот момент, что стик не задвигается обратно, поэтому со щелчками лучше не борщить.

Оттенок бальзама указан на колпачке, и это удобно.

Вот, собственно как выглядит вся конструкция целиком:

Мне понравилась изящность бальзамчика. Люблю такие тонкие вещицы. Правда, закончится, чую, он быстро...

Оттенок, текстура, поведение на коже.

Бальзам оказался действительно тающим. По своей сущности продукт напомнил мне бальзам для губ Vivienne Sabo Balm fantaisie.

Текстура у Influence Beauty Influence Beauty Бальзам-стик для губ Glow Injection полупрозрачная.

Оттенок - холодный розовый, средней насыщенности. Губы он не выбеливает.

Глянец бальзам дает отличный! Нанесённый в достаточном количестве он напоминает мне жидкое стекло или масло.

Наносится продукт равномерно. Значительный объем на губах может течь. Если средства нанесено в меру, то и сидеть на подготовленных губах (тон, консилер вокруг губ) он будет замечательно.

Аромат у бальзама приятный, конфетно-ягодный.

Ниже вы можете увидеть:

1. губы "ню",

2. бальзам, нанесенный деликатно,

3. бальзам, нанесенный в значительном количестве.

Хоть продукт и назван увлажняющим, с увлажнением у меня получилась странная история.

На работе, в сухом помещении, когда я использовала продукт регулярно, у меня появлялась стянутость губ.

Зато на улице я такого не замечала.

Сейчас на улице жара, поэтому дискомфорта на губах я не отмечаю. Но и сильного увлажнения тоже. Не стягивает - и спасибо).

Мне нравится то, что продукт довольно долго держит глянцевость. Она не впитывается и не стирается быстро. Можно спокойно гулять пару часов и прийти домой с глянцем на губах.

Общий вид:

Что обещает нам производитель?

Бальзам для губ в стике Glow Injection - это инновационный продукт-гибрид, который делает их невероятно глянцевыми, притягательными, гладкими и визуально более объемными.
Пчелиный воск и витамин Е в составе бальзама Glow Injection питают кожу и делают ее мягкой и гладкой. Универсальные полупрозрачные оттенки с сияющим финишем подходят для любого образа и настроения, а невесомая текстура позволяет добиться желаемого эффекта – от легкого полупрозрачного покрытия до более интенсивного и ослепительного.
Инновационный футляр с click stick механизмом позволяет точно дозировать продукт и обеспечивает равномерное распределение бальзама по коже, а инновационная кремовая текстура SMART GUARD смягчает и увлажняет губы.

Что же на деле?

Как я уже писала выше - глянец есть и он устойчив. Это радует.

Губы выглядят очень маняще и привлекательно с данным продуктом.

На губах бальзам ощущается, но губы он не склеивает, они не липнут.

Оттенок 06 оказался очень универсальным.

Подача бальзама с помощью кнопочки мне пришлась по душе. Правда, стирается кончик стика не равномерно, поэтому нужна некоторая привычка.

Но в целом, средством я осталась довольна.

Как сходит бальзам?

Тут варианта два - или он тихонько сходит на нет, или я его съедаю полностью.

В любом случае, я ни разу не наблюдала ни белой полосы, ни прочих неудобств.

Сравнение тающего бальзама Influence Beauty с другими моими бальзамоподобными текстурами.

Всего я активно пользуюсь четырьмя:

Последняя помада-филлер стоит особняком, поскольку такого явного глянца не имеет. Но по сути, все хороши. Герой отзыва, пожалуй, самый розовый и самый заметный).

Подведу итоги.

Моё желание попробовать еще какие-нибудь цветные бальзамоподобные помадки не прошло. Если у вас есть на примете удачные текстуры, буду очень рада вашим советам в комментариях).

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Глянцевый эффект
  • Красивый финиш
  • Сияние
  • Удобство нанесения
Кузик1981рекомендует
Смотрится красиво!
13.07.2024
Спасибо! Мне тоже результат понравился!)
13.07.2024
А мне наоборот такой глянец понравился. Такое только у жидких помад бывает, а это стик...
Мне тоже понравился)
18.07.2024
У меня тоже такой бальзам имеется и в этом же оттенке. Мне он понравился, только вот оттенок хотела немного другой. Smile
18.07.2024
Я бы тоже хотела оттенок потеплее немного)
Спасибо, что заглянули)