Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:28

Недавно я сходила на биоламинирование волос от HAIR COMPANY, у меня был купон на скидку, поэтому потратила 800 р, а так на мои волосы оно должно было бы обойтись примерно в 4000 р. Тех денег, что я заплатила, оно стоит, но 4 000 р отдавать за него ни в коем случае бы не стала. Ламинирование волос от HAIR COMPANY - это скорее легкая ухаживающая процедура.

ламинирование фото после
ламинирование фото после

биоламинирование фото после
биоламинирование фото после

Волосы у меня густые мелированные, а следовательно подсушенные ломкие и легкие, даже при том что за я очень интенсивно ухаживаю за волосами. После процедуры блеск может немного и добавился, а может он появился из-за ухаживающей пенки которую мне нанесли, волосы стали потяжелее, но не на много. В итоге получился какой-то ухаживающий эффект как от обычной маски, но то что заявляют в рекламных акциях - полное вранье.

биоламинирование фото до
биоламинирование фото до

ламинирование волос фото до
ламинирование волос фото до

Поэтому на процедуру по акции я бы сходить посоветовала, но за полную стоимость ни в коем случае - разочаруетесь. Эффект ламинирования волос средствами для биоламинирования HAIR COMPANY для меня оказался незначительным, тогда как после я перешла на ламинирование в домашних условиях косметикой Себастиан и ощутила разницу, эффект ламинирования выражен гораздо ярче, а кроме того за счет того, что научилась делать его сама дома, стоимость его весьма радует.

Ниже мои отзывы на различные средства для волос и процедуры:

Шампуни:

Укрепляющий шампунь - хороший укрепляющий шампунь, бюджетный

бюджетный шампунь - хороший шампунь

бюджетный шампунь - шамту энергия фруктов, один из лучших недорогих шампуней

разглаживающий шампунь - londa sleek smoother

увлажняющий шампунь - schwarzkopf bonacure

очень плохой шампунь - gliss kur oil, плохой шампунь, не стоит даже смотреть в его сторону

Плохой шампунь - SYOSS Volume Lift

Еще один плохой шампунь - SYOSS Shine Boost

Кондиционеры:

Увлажняющий кондиционер для волос - Jlife, малораспространенный, но лучший увлажняющий бальзам для волос!

Маски:

Маска против выпадения волос - маска золотой шелк (моя любимая и очень бюджетная)

Маска от выпадения волос - Маска Мирра , натуральная маска для стимуляции роста волос

Маска для сохранения цвета - schwarzkopf bonacure

восстанавливающая маска - schwarzkopf bonacure

Спреи:

спрей для блеска волос - спрей для волос avon

спрей для блеска - блеск волос kapous

Увлажняющий спрей - увлажняющая сыворотка kapous - бессменный фаворит.

Увлажняющий спрей для волос - Спрей Schwarzkopf. более дорогой аналог спрея капус.

кератиновый спрей - Спрей CHI

Масла и сыворотки:

средство для кончиков волос - сыворотка для волос эйвон, помогает при секущихся кончиках

масло для кончиков волос - wella luxe oil, одно из лучших масел для волос

Лучшее масло для волос - OROFLUIDO, одно из моих любимых масел для питания волос

Флюид для секущихся кончиков волос - Kapous флюид

Процедуры:

Термострижка - стрижка горячими ножницами

Аксессуары:

Любимая расческа - расческа lady pink (я в нее влюбилась)

Достоинства
  • волосы приятные на ощупь
  • прибавился блеск
Недостатки
  • дорого
  • нет эффекта ламинирования
  • эффект как от обычной дешевой маски
perfyне рекомендует
  • 08.06.2012
    Приобрела так называемый минимальный набор для ламинирования от HAIR COMPANY, сотоящий из трех средств: фаза 1 горячая, фаза 2 холодная и восстанавливающая маска. Все сделала по инструкции. В процессе ламинирования волосы на глазах стали крепче,более блестящими и шелковистыми.
  • 19.02.2015
    Начну с того, что у меня пушистые, пористые и УЖАСНО непослушные волосы. Жирные корни и сухие кончики.   Ламинирование от Hair Company, стало настоящей находкой для меня, теперь ни на что не променяю его!!! Результат ни чем не отличается от салонной процедуры .
  • 10.02.2012
    Здравствуйте! прочитав несколько отзывов, не увидела ни одного правильного использования состава))))всего должно быть 7 составов!-шампунь( лучше для кудрявых волос)-горячая фаза-бустер+масло (ампулы.
  • 30.11.2011
    Я делала ламинирование Пол Митчеллом в салоне где-то с месяц назад, может, чуть поболее, и эффект, конечно, был на лицо - гладкие, послушные и блестящие волосы! Но вот прошло время, и ламинирование стало смываться, и встал вопрос о повторении процедуры.