Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 18:00

полгода или более

Пользуюсь телефоном Meisu m 5 около 9 месяцев. В течении этого времени все хорошо работает, не глючит. Выбор пал на него благодаря советам знакомых, а вообще советовали многие, но тогда я еще сомневалась. Через некоторое время его приобрела уже подруга, расспросив о нем, я и решилась на покупку.

После приобретения я удивилась, что зарядку нужно вставлять верх тормашками, не как у обычных смартфонов. По-внешнему очень даже презентабельный. Крышка корпуса качественная из пластика. Из-за того, что крышка пластиковая, телефон легкий - весит 138гр. Корпус нужно защищать от царапин иначе быстро протрется. Надевать хотя бы чехол. У телефона достаточно приличная начинка. Работает он на 8 ядерном процессоре. Давайте пройдемся по звуку, т к очень люблю слушать долго музыку, динамик для меня более чем громкий. Насчет камеры 13 мп – не однозначное впечатление, при дневном свете фото хорошие получаются, но в вечернее время через раз.
Макросъемка
Кто для игр ищет телефон, то он не подойдет, так как не для этого создан. Хотя вышеупомянутая подруга играет в них частенько и не жалуется, так что вам решать. Телефон быстрый и чувствительность у экрана хорошая. Один минус батарея, лично мне хватает на один день и то если я его не нагружаю. По началу было не привычно пользоваться кнопкой, обычно же на смартфонах есть обозначающие знаки на экране, но тут только одна кнопка посередине. Сейчас хочу вам описать основные функции кнопки на дисплее (мало ли кому пригодится). Первое что я хотела рассказать о возвращении назад для этого нужно прикоснуться к кнопке, но не нажимать. Для выхода из программ нужно нажать на кнопку до полного нажатия. С помощью нее можно заблокировать экран нажав и некоторое время держав.

Минусы

Батарея

Пластиковая крышка корпуса

Вывод: качество телефона устраивает.

Достоинства
  • Экран
Недостатки
  • Батарея
nura.korрекомендует
30.12.2017
Очень красивые фотографии. А за сколько телефон покупали? И где?
30.12.2017
Спасибо. На тот момент купила за 10800 руб, в смарте.