Тематический парк КартажЛенд (Хаммамет, Тунис) - отзывы

Категория: Страны

• Аквапарк маленький!! смотрите сами, детская зона, 4 горки прямые и две трубы-загогулины) На такой жаре, конечно, и это - благодать, но для взрослых будет не очень интересно. Мы были в 2010 году вчетвером, покатались с горок пару часиков - и всё, больше нам делать было нечего.
  • 11.02.2013
    Отдыхали с мужем в Тунисе в июле 2012 года в Хаммамете.Развлечений в городе не очень много,а отдыхали мы 2 недели, поэтому решили посетить парк развлечений Картаж ленд.Он включает в себя :аквапарк, аттракцион 5D и парка аттракционов.Можно было купить билет на все сразу, но мы пошли только в парк…
  • 14.03.2011
    КартажЛенд - это тематический парк, расположен он в городе Хаммамет в Тунисе, в курортной зоне Ясмин. Если поедете туда отдыхать с детьми - обязательно сходите. На территории парка много детских атракционов, есть небольшой зоопарк, с обезьянами, верблюдами, бегемотом.
  • Очень понравится детям
    Приветствую вас уважаемые читатели заглянувшие на мой отзыва. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об Сафари-парк "Фригия" (Тунис, Хаммамет)Находясь на отдыхе в посёлке Хаммамет, нам довелось побывать в этом чудном месте на экскурсии. Это зоопарк под открытым небом .
  • 30.04.2012 - 15:35
    Очень красивое место! Особенно понравиться детям. (фото)
    Идеальное место для отдыха от суеты,подходит как взрослым так и детям.Это такой своеобразный комбинированный парк,состоящий из тематической части,аттракционов,дельфинария и детского аквапарка,на территории парка также находится буддистский храм.Сразу при входе можно посетить музей древнейших…
  • 04.07.2019
    На путешествия по Италии не жалко потратить пол-жизни. А наметить план поездок можно в "Италии в миниатюре". Для любознательных, для обожающих Италию, для взрослых и детей
    Как посмотреть всю Италию за один день? Посетить тематический парк "Италия в миниатюре", расположенный в предместьях Римини. Для того, чтобы не тратить время на формальные подробности приведу web-адрес сайта парка, где можно понять часы работы, как добраться и т.п: [ссылка] Макеты…
  • Страна муми-троллей. Где находится? Стоит ли ехать? Что нужно знать?
    На этот отпуск, помимо посещения этого музея в Тарту, было запланировано посетить Страну муми-троллей в Наантали. Страна муми-троллей (фин. Muumimaailma) это тематический парк, который посвящён героям произведений о муми-троллях известной финской писательницы Туве Янссон.
  • Много полезной информации, фото пляжей, советы по выбору отеля для отдыха в Хаммамете.
    Тунис - одна из моих любимых стран. Сложно сосчитать сколько раз я отдыхала за последние 10 лет на курортах страны. Сейчас речь пойдёт об отдыхе на курорте Хаммамет. ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТУНИС во-первых, страна безвизовая, что делает её доступной для любого россиянина, у кого есть загран.
  • 10.12.2018
    Обойти весь Китай за несколько часов
    Город Шэньчжэнь - большой промышленный мегаполис. Поскольку он молодой и построен относительно недавно, в 1979 году, то исторических достопримечательностей почти нет. Зато много тематических парков и развлечений. Один из них «Китай в миниатюре».
  • 11.12.2018
    Заглянуть в китайский деревенский дом, побывать в роли крестьянина, посидеть за партой? Да запросто!
    Другая культура - это всегда открытия. Очень интересно узнавать чем и как живут другие страны. И тем более, хочется знать, как жили, что носили и чем питались в старину. В городе Шэньжэнь можно перенестись в прошлое в тематическом парке «China Folk Culture Village».
  • Все лучшие производители Италии в одном месте! Рай для любителей покушать! И знатоков вина
    Вы любите Италию? А покушать? Если да, то продолжайте читать отзыв и запишите на всякий случай адрес этого гастрономического парка. Где он находится и кому может пригодиться моя информация? Тем, кто планирует полететь в Болонью . Но это не частый маршрут у наших туристов.
  • Крокодилы это что-то
    Будите отдыхать на Джербе, обязательно посетите ферму крокодиловую ферму.Масса эмоций и у взрослых, а дети будут просто в восторге.Не рекомендую брать экскурсию у тур операторов, цены начинаются от 20$, а так вход стоит 20 динаров для взрослого.
  • Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 20.11.2022
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 05.03.2023
    Бюджетные Мальдивы! Мой отдых в феврале 2023. Локальный остров Тодду - фрукты, рай и черепашки!
    Приветствую всех заглянувших! Честно говоря, никогда не рассматривала для своего отдыха Мальдивы, так как не располагаю большими финансами, а Мальдивы и бюджетно для меня ранее были вещи несовместимыми.
  • 01.11.2022
    Моё первое знакомство и любовь с Пицундой, необычайной красоты пляж и замечательная сосновая роща, но есть свои минусы.
    Для меня путешествия- это маленькая жизнь! Поэтому приезжая в новое место, я всегда стараюсь обращать внимание на красоту вокруг, больше гулять, узнавать новое, не жалеть денег, не обращать внимания на недочеты и минусы.
  • 18.10.2022
    Жара и духота, потрясающе красивое море и закаты, дендропарк, переполненные инфекционки: чего ждать от южного отдыха с маленькими детьми на недельку?
    Всех приветствую. Спонтанная поездка куда-либо - это всегда авантюра, риски и эмоции. Это лето в нашей жизни стало довольно многогранным: мы были со страшим ребенком в Питере, изучали любимую Северную Пальмиру, наблюдали соревнования по кендо, а также уже вчетвером пролетели на самолете, поезде,…
  • 08.11.2022
    🌍 Наша поездка в Грозный: самое противоречивое путешествие в моей жизни. Стоит ли ехать в Чечню? ➤ Советы, основные достопримечательности, правила + ФОТО
    Всем привет!   Вот уж никогда не думала, что я когда-то окажусь в Чечне, особенно в свете сегодняшних событий. Но так получилось, что у меня появилось возможность попасть в Грозный на 1 день. Скажу сразу: это отзыв, который писать было тяжелее всего.
  • 20.02.2023
    Анталья ❤️ мечта пожить у моря сбылась, но почему мы отказались от турецкого ВНЖ? Важные советы для иммигрантов в Турцию!!! Расскажу про переезд, цены, рестораны, достопримечательности, местных
    Всем привет! Сегодня расскажу вам подробнее про Турцию . Мы уехали из России, перебрались в Турцию. Но ВНЖ оформлять не стали. Зато в Турции прожили 2 месяца и узнали много всего нового: всем поделюсь ниже, также будет много лайфхаков для тех, кто хочет приехать сюда туристом или иммигрировать  …
  • 06.03.2023
    Долго ждала Таглит. Долго пыталась забыть этот ужас!
    О поездке "Таглит" я узнала в сентябре 2019 года. Стоимость "удовольствия" - 50 баксов (за умеренную плату вы будете страдать бессоницей и почувствуете себя пустым местом). Подала документы. В феврале 2020 года прошла проверку... А дальше вы и сами знаете! Мир погрузился в пандемию.
  • Хотите испортить себе отдых-приезжайте в Абхазию
    Абхазия. Гагры, Рица. Или почему больше ни ногой даже бесплатно. Никому не советую отдых в абхазии , испортите себе отпуск.   1. Пересечение границы. Контроль условный. Далее сразу после грязь и собаки бродячие. Маршрутка до Гагры 200. Расписания нет, отправляются по мере набора пассажиров.
  • Райский остров, весь покрытый зеленью, абсолютно весь🏝
    Пол жизни я мечтала побывать на этом райском острове! И вот моя мечта сбылась! Но такой ли он райский, остров Шри-Ланка, или Цейлон, как его называли еще совсем недавно? Мы путешествовали по Шри-Ланке в октябре 2019 года, поэтому я не буду писать цены, т.к они наверняка уже утратили актуальность.