Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:39

Рассматривала данные оттеночные бальзамы как периодическую замену окрашиванию аммиачными красками. Купила сразу несколько оттенков: 13, 12, 09 (это все довольно темные цвета). Цена тюбика около 80 рублей. Хватает тюбика на два раза, если наносить на всю длину волос (волосы чуть ниже плеч))

Нанесла на волосы, как написано в инструкции. Обязательно надо использовать перчатки, иначе покрасит руки. Походила 30 минут. Смыла, смывала долго, честно, так и не дождалась когда же начнет литься совсем прозрачная вода, через 10 минут мне уже надоело смывать. Возможно из-за моей лени кожа головы осталась немного покрашенной. Во второй раз во время смывки бальзама я воспользовалась шампунем, кожа головы в этот раз оказалась чуть менее окрашенной, но все равно было видно.

Волосы после бальзама мягкие, очень блестят. Цвета в основном совпадают с цветами на упаковке. Купила себе светлый оттенок Песок, но пока не пробовала его, скоро обязательно воспользуюсь. Аромат у бальзама мужской, не приятный...но терпимо.Цвет держится около 3-4 помывки как новый, дальше начинает смываться. Если сделать солевой пиллинг головы, то смоется сразу.

Парикмахер говорит, что бальзамы оттеночные очень сушат волосы. Я такого эффекта не заметила. Уж краска с аммиаком точно сушит больше. Благодаря этим бальзамам можно вообще не краситься, ну или отсрочить время покраски обычной краской на длительный срок.

Женяшкарекомендует