Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 18:29

Тониками это фирмы пользуюсь довольно давно) Последний год был горазд на эксперименты и эти оттеночные бальзамы замечательно спасали меня от самых нежелательных результатов окрасок, тем более что после применения волосы как шёлк Smile Но ближе к делу)

До покраски, неровный цвет как видите

Свои волосы у меня тёмно-каштановые и (чёрт возьми!) вьющиеся) Красилась в начале лета эстелевской краской оттенка "Мокко", который уже и на солнце побледнел, и корни отросли да и просто захотелось освежить цвет) И вот сегодня я отправилась в ближайший магазин да и купила оттеночный бальзам Тон 13 Тёмный шоколад)

До покраски

Плюсы: наносится замечательно и не течёт, волосы после него мягкие и блестящие, не пачкает одежду и постельное бельё, цвет соответствует заявленному на упаковке (но в моём отдельном случаи оказалось немного иначе - волосы мои крашенные-перекрашенные, кое где участки был светлее, кое где темнее, поэтом тон получился слегка в бордо, но совсем слегка! и обычно после 1ого мытья волос это бордо исчезает у меня). Главное, что смывается равномерно и держится долго, если подержать около часа.

Корни до покраски

Минусы: в комплекте нет перчаток и довольно трудно смыть с кожи (тут вам совет: нанесите на линию роста волос и на ушки любого жирного крема, тоник в данном случаи очень легко смывается)

Корни после покраски

P.S.: бордо на проборе смоется при первом мытье волос, за это я никогда не переживаю)

Ну и вот она я)

Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо за внимание Smile

Теперь фоточки:

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Приемлемая цена
  • Ровно ложится
Недостатки
  • В комплекте нет перчаток
  • Долго вымывается до прозрачной воды
17.09.2013
Мне кажется, или он убивает блеск волос?(
это освещение такое) за окошком пасмурно у нас) а при искусственном освещении думаю нет резона фоткать)
17.09.2013
Вам очень здорово! окрашивают не темные волосы они замечательно, волосы потом чудесные
18.04.2015
Красиво получилось. Волосы выглядят более живыми.