Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 18:38

• Я давно уже хотела перекрасить волосы в тёмно-красный цвет, но то цвета подходящего нет, то времени, то лень, и банально страшно. И поэтому сначала я решила, что покрашу волосы в рыжий. Пошла в салон...цвет был потрясающий, рыжий но с красным оттенком. Однако проходив в рыжем пол года мне естественно захотелось что-то изменить, и о чудо мне на глаза попался тот самый цвет который я хотела Белита Color Lux тон 27 МАРСАЛА. Решила, что на мои волосы одной пачки вполне достаточно, купила и побежала домой...краситься.
  • Придя домой я быстренько переоделась и поиросила маму, чтобы она меня покрасила. Сразу скажу, что мне действительно хватило одной упаковки на мои волосы почти доходящие до талии. Так вот когда мама намазала мне все это на голову я засекла время, на пачке написано мол сидите 30 мин, но если хотите более насыщенный цвет сидите дольше...я просидела 40 минут и пошла смывать. Смывалась она дооооолго, воды ушло немерено, однако это того стоило...
  • Цвет получился один в один как на упаковке, что естественно не могло меня не радовать.
  • Во время покраски ничего не текло, консистенция густая, хорошо распределяется по всей голове.
  • Однако окрашивает она хорошо не только волосы, но и кожу головы, рук, лица...вобщем всего до куда достанет. Но ванная какой была такой и осталась, её бальзам слава богу не покрасил.
После
Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Приемлемая цена
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Долго вымывается до прозрачной воды
ileva9822рекомендует
Симпотичный цвет волос!
Спасибо) Smile
Красиво получилось. Smile
04.06.2017
Благодарю,телефон не очень хорошо передаёт цвет волос,в жизни он более насыщенный и яркий Smile
21.06.2017
А меня этот оттенок разочаровал. Он красивый,но по сути это совсем не марсала. сам по себе марсала это что-то типа бордо,он имеет холодный подтон,а то что в тюбике - оно рыжее. Красное дерево у них намного лучше,он действительно холодный. Я добилась на свои волосах оттенка марсала смешав красное дерево и горький шоколад