Может мой отзыв будет не объективен для других палеток essense quattro, т.к. я выбрала самую светлую версию этих тенюшек. Итак,
палетка №17 "creme de la crem" включает себя четыре нежнейших цветов: лавандовый, розово-персиковый, золотисто-бежевый, и светло-бежевый. Самый светлый оттенок сатиновый, остальные с мелким мерцающим шиммером. Эти тени я купила для ежедневного макияжа, чтоб на веках был легкий, почти не видимый оттенок.
Что мне понравилось:
- тени легко наносятся и хорошо растушевываются;
- не осыпаются;
- идеальны для естественного ежедневного макияжа;
- шиммерные оттенки не выглядят дешево, деликатно мерцают;
- можно использовать как хайлайтер;
- остаются на месте до самого вечера, даже без базы;
- хорошая,плотная и удобная коробочка;
- ну и естественно, невысокая цена)
И о минусах:
- для меня это не совсем минус, но все же..ни аппликатора, ни зеркальца в этих тенях не предусмотрено;
- пигментация ооочень слабая. Да я понимаю, что оттенки очень светлые, но на глазах они выглядят практически ОДИНАКОВО. С таким успехом можно купить однушку теней и этого будет достаточно..
Не смотря на это тени я рекомендую, для ежедневного макияжа это то что нужно 😉