Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 14:06

Эффективный препарат: цена препарата полностью оправдана.

В своих мечтах, когда я болею, я представляю, как отлеживаюсь в кровати под сериальчик с пледом и теплым чаем. И, конечно, обязательно с малиновым вареньем. Однако, если говорить про реальную жизнь так поболеть у меня ни разу не получилось Sad Постоянно дергают с работы. Да и дети... Их не волнует, что маме плохо Smile

Так что, когда чувствую, что заболеваю, начинаю сразу лечиться ударными темпами. Пью как можно больше теплого питья, принимаю противовирусные. К сожалению, от большей части того, что принимала, никакого эффекта я не почувствовала. На прошлой недели почувствовала, что вот-вот слягу. На работе аврал, дети только начали ходить на доп.занятия и их водить нужно по кружкам, а я вот - заболеваю. Что тут делать будешь? В аптеке по совету фармацевта взяла Трекрезан. В первый же день приняла три таблетки. На следующий день проснулась - ну состояние лучше не стало, но и хуже тоже. Приняла еще таблетку согласно инструкции. На третий день снова. И на четвертый к большой моей радости от простуды не осталось и следа. Проснулась бодрой, полной сил и без каких либо в принципе ощущений, что заболела.

Так что препарат мне очень помог.

Цена у него доступная, несмотря на эффективность. Упаковка стоит 480 рублей. Считаю, что это совсем не большая цена за хорошее самочувствие.

Достоинства
  • Помог справиться с простудой
  • Эффективное средство от простуды
Недостатки
  • Нет
Светлана Усачёварекомендует