Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Июль, 2023 - 10:37

Видимо я давненько не болела, потому что в аптеке столько препаратов от простуды, что прямо две полки заставлено. Причём из знакомых только какие-то пакетики-порошочки, которые только симптомы устраняют. Хорошо, что всегда есть возможность спросить совет у фармацевта. По моим симптомам мне приятная девушка посоветовала Трекрезан, сказала, что если вот прямо сегодня начать принимать, то есть вероятность, что и до температуры высокой дело не дойдет.
По симптомам у меня были лёгкий кашель, сильное чихание (всегда перед простудой обостряется), покраснение глаз, озноб и усталость((( так что на пару дней как раз взяла отпуск за свой счет отлежаться + выходные. Трекрезан - таблетки, можно было купить 10 или 20 штук, разумеется 20 штук брать выгоднее, но так как мне на один раз и раньше я его не принимала, то решила ограничиться курсовым приемом. На упаковке сзади пачки показания к применению и состав, из интересного, оказывается Трекрезан применяют не только при простуде, но и когда идет сильная нагрузка на организм, перед экзаменами или соревнованиями.
Принимала таблетки строго по инструкции, в первый день три таблетки в течение дня, дальше уже по одной. Мой рецепт выздоровления - обильное питье (витамин с, морс из клюквы, смородиновый морс), Трекрезан и от горла леденцы. На всё лечение ушло дня три, не больше, видимо вовремя успела в самом начале простуды ее перехватить, но курс Трекрезана до конца все равно пропила, на всякий случай.

Достоинства
  • Безопасен
  • Быстро поставил на ноги
  • Нет побочных эффектов
  • Помогает не болеть
  • Эффективное средство от простуды
Недостатки
  • Нет
ЕлизаветаИ_Зрекомендует