Опубликовано 22 Август, 2018 - 10:43

A'Pieu Sleeping Basil Hydrating Fresh Mate Mask - моя уже третья ночная маска, и далеко не последняя т.к. этот формат маски мне очень полюбился. А Вы любите ночные маски?

Общая информация:

Место приобретения: Магазин "Подружка"

Сколько стоит: 315 рублей (без учета скидки по карте)

Объем: 50 мл.

Производитель: Республика Корея

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ocimum Basilicum (Basil) Seed Extract, Cyclopentasiloxane, Betaine, Cetyl Ethylhexanoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Cyclohexasiloxane, Polyacrylate-13, Xanthan Gum, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Beeswax, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sorbitan Olivate, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Polysorbate 20, Fragrance, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Adansonia Digitata Seed Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Water, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract

Описание продукта:

Начну с упаковке, она очень прослая, без изысков - мягкая туба, объемом 50 мл. с откручивающейся крышкой, под которой имелась пломба.

Консистенция маски полупрозрачного геля, легко распределяется по лицу, быстро впитывается, оставляя на лице небольшую липкость, которая довольно быстро уходит спустя минут 20 после впитывания. Расход довольно экономичный.

Отдушка маски приятная, свежая, ни на мека на базелик)) На коже аромат на долго не задерживается и ощущается только в момент нанесения.

Моя кожа обезвоженная с расширенными порами, жирная в Т - зоне, склонная к воспалениям.

Применение и эффект:

Я маску наношу на сухую кожу после всех процедур очищения и тонизирования 2, а иногда и 3 раза в неделю, особенно люблю перед использованием маски сделать пиллиг.

Маска легко распределяется по лицу и застывает примерно минут 20. Никакого дискомфорта не вызывает. К подушке лицо не приклеивается, но небольшую липкость можно ощущать)))

На утро кожа ровная, гладкая, подтянутая и увлажненная. Цвет лица более ровный, воспаления не уменьшает.

Маску можно нансить на зону под глазами, т.к. она, по обещания производителя, должна избавить нас от синяков и мешков под глазами, кстати да, с этим маска тоже справляется!

Хочется отметить главные достоинства данной маски:

• Быстро впитывается
  • Не вызывает дискомформа и желания смыть маску
  • Девает кожу свежей и отдохнувшей
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Уменьшает синяки под глазами

Итог:

В общем, маска выполняет все обещания производителя, за что я смело ставлю этому продукту 5 звезд и несомненно рекомендую его к покупке!

sweet_poison1011рекомендует