Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 16:19

несколько раз

Я не являюсь кинокритиком, или фанатом сериалов. Мне по душе посмотреть ролики детективные и криминальные на ютуб. Знаете, такие себе 10-ти минутные передачи про самые нашумевшие дела: пропажи без вести, истории про маньяков, семейные драмы и прочее. Но хитренькая платформа ютуб частенько выдаёт в рекомендованных действительно хорошие кинематографические работы. Представьте себе тихий, дождливый субботний вечер, который решено провести на диване, и тут попадается сериал "Хороший человек". Актёра, сыгравшего главную роль, знаю и очень уважаю за талант и харизму. Само собой, решено посмотреть. С первых же секунд захватывает так, что даже решила узнать, кто же является режиссёром этого величественного многосерийного фильма: Константин Богомолов! Ну, конечно же, только он мог так эпатажано и в тоже время реалистично подать историю, основанную на реальных событиях по делу ангарского маньяка.

Шедевральный актёрский состав, все сливки русского кинематографа! Все известные и перспективные артисты! и что не могло меня не поразить, вот как и сценарист с режиссёром, я бы тоже так распределила роли. Тепер по музыке! Настолько тонко подобраны саундтреки, сразу чувствуется атмосфера! Классно передана обстановка в городе, ощущение, что машина времени перенесла в тот час! За что хочется сказать спасибо декораторам. Так как я немного увлекаюсь монтажём видео, не могу не оценить фильтр произведения, луты очень стильные!

На данный момент в сети представлено только 4 серии из 9, и я считаю часы до выхода 5 части! Серии, длинной 40-50 минут, вырывают из реальности: смотрятся на одном дыхании. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Атмосфера
  • Работа режиссера
  • Сценарий
  • Сюжет
Недостатки
  • Редко выходят серии, хочется больше
a_valenrtinaрекомендует