Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 09:41

Доброй ночи.

Сегодня поделюсь с вами отзывом о Консилере MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer. Приобрела я его в магазине "Подружка", покупкой очень довольна. Чем именно довольна, читайте ниже)

MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer.

Цена: от 325 руб. я купила за 389 руб.

Тон: 1 Слоновая кость

Объем: 9 мл.

Текстура: кремовая, не совсем жидкий, типа тонального крема

От производителя:

Деликатный консилер с гелевой текстурой аккуратно замаскирует недостатки кожи, выравнивая её, придавая ей свежесть и сияние.

Упаковка.

Обычная пластмассовая, тюбик довольно тонкий, благодаря чему его удобно держать, он миниатюрный поэтому можно спокойно повсюду его брать с собой, даже в карман можно спокойно его убрать.

MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer.

Крышка: пробковая, откручивать не нужно, просто выдергиваете, хочу отметить что она была заклеена штрих-кодом, это плюс, но минус, что он не упакован в полиэтилен, что бы с уверенностью меня убедило, в том, что до меня не кто крышку не открывал и не трогал грязными руками кисточку, которой потом я наношу текстуру на веки.

Запах:

Ни какой, как обычный тонак.

Апликатор:

Аппликатор у средства очень мягкий. Очень комфортно наносить им консилер.

Результат:

"При растушевке он слился с моей кожей" MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer.

Мне понравился, недостатки убраны, на лице отчетливо тон не отличается, не скатывается.

На лице держится долго, но точно не могу сказать сколько, так как я ношу его с собой и регулярно подкрашиваюсь. Расходуется тоже экономично, думаю хватит надолго ну смотря конечно как им пользоваться.

Так же хорошо маскирует покраснения, мелкие прыщики, контур у бровей и губ получается более подчеркнутым.

Беря во внимание все вышеизложенное рекомендую его и вам приобрести.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Освежает взгляд
  • Скрывает следы усталости
  • Удобная форма
  • Устойчив
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен
Недостатки
  • Маленький объем
lisalinaрекомендует