Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 17:26

Здравствуйте! Настал период зимы, когда старый летний загар уже безбожно смылся, и да, я практически напоминала себе белоснежку. Одно было от нее отличие- меня в тот период безбожно обсыпало прыщами, старый корректор мне не подходил по оттенку, решено было приобрести что-то светлое.

Искала именно корректор такого плана- с щеточкой, по доступной цене и неплохой перекрывающей возможности.

Именно в стике т.к. мне очень удобен именной такой формат корректора. И в сумке мало места занимает и дозировку можно самой регулировать.

Стоимость у него небольшоя- в районе 300 рублей в Рив гоше.

Взяла оттенок, наиболее подошедший к моей коже, 02:

Корректор не имеет запаха, блесток, средней плотности. Не жирнит, не дает блеска. Хорошо подстраивается и маскирует, если подобранный оттенок верен.

Не скатывается в складках век, не течет.

Расходуется умеренно, правда, при всем таком хорошем описании не стойкий. Это огромный минус, т.к. если заб его обновить...ну, сами понимаете).

Корректор очень экономичек и имеет хорошую упаковку, т.е. корректор не вытекает, хорошо регулирпуется сама ручка.

Правда, все надписи у меня в сумке содраличь буквально через неделю носки. Но для меня это маловажно, если честно. Хотя да, со стороны смотрится не очень, да и качество нанесения надписей явно из дешевых (зато производитель на такое много денег не тратил и, соотвественно, за упаковку мы не переплачиваем).

Рука до нанесения

Наносим

После

Ну и фото моих звездочек. Все никак не соберусь,чтобы их вывести. На переносице у меня достаточно большая звездочка, не замазывая ее я просто не могу выходять на улицу.

Так же у меня есть звездочка под глазом. Она маленькая, но мне жить мешает ужасно)

И фото прыщика. Тут корректор подчеркнул шелушения, но это только потому, что прыщик зарастал, я его не трогала. Если просто покраснения-перекрывает хорошо.

Если Вас не смущает нестойкость (но зато и легкая текстура) данного корректора, то я его рекомендую. Если сильных проблем с кожей нет, то он достаточно неплох.

Спасибо за внимание! Безпроблемной кожи Вам)

Магнитнаярекомендует
20.09.2014
надо присмотреться к нему:)
20.09.2014
Хороший) Интересное средство!
21.09.2014
деликатно покрывает)
12.10.2014
Разница на фото очень видна.