Опубликовано 2 Июль, 2015 - 18:20

Я обожаю Кинга, я, без преувеличения, его фанатка. Я читала все, или почти все. Есть среди романов любимые, есть самые любимые, а есть самые-самые любимые 😊

"Страна радости" - это теперь одна из самых-самых любимых книг. Это роман-настроение, роман-атмосфера, в него погружаешься полностью, как будто живешь им. Невероятно захватывающая, детективно-любовная, мистическая вещь. Очень грустная, но очень при этом светлая, какая-то даже ностальгическая (ностальгия по юности, это будет доступно читателям постарше)

Юноша устраивается на лето подработать в парк развлечений, где было совершено убийство девушки. Призрак ее попросит его о помощи... Найдет ли он убийцу? Кто станет его помощником и другом? Это лето меняет его и определяет его дальнейшую жизнь. Как всегда у Кинга, бывает страшно, очень страшно, бывает пронзительно трогательно, до слез, и никогда, ни одной строчки не будет скучно!

Может, свою роль сыграло и то, что я не читала, а слушала аудиокнигу, в последнее время подсела на аудиокниги, так как их становится все больше, и это здорово. Озвучка Игоря Князева просто ВЕЛИКОЛЕПНА, я слушала и другие книги в его исполнении, но Кинга он озвучивает фейерически 😊

Советую всем )

Достоинства
  • Атмосфера
  • Интересный сюжет
  • Книга добрая
  • Прекрасный язык автора
Danucaрекомендует
Читать все отзывы 88
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 88
Смотрите также