Опубликовано 12 Январь, 2023 - 18:22

Не так давно я заболела ОРВИ и начала искать действенное противовирусное. На форуме отзывов о медицинских препаратах увидела много отзывов про Арбидол. Конечно, я слышала о нем и по телевизору, и от своих знакомых, которые уже пробовали им лечиться, но большое количество хороших отзывов укрепило моё доверие, поэтому я купила его.

Начала пить, следуя инструкции на вкладыше: четыре раза в день по две капсулы в течение пяти дней. Первые улучшения я заметила на следующий день. Многие люди на форуме писали, что Арбидол начинает работать быстро, и это оказалось правдой. Полное лечение заняло у меня не больше пяти дней. Ровно столько, сколько указано в описании.

Таблетки не вызвали у меня никаких побочных эффектов или аллергической реакции, отрицательного воздействия на организм в принципе никакого не было. Арбидол с тех пор стал моим фаворитом, и теперь я буду покупать только его для лечения вирусов. Я бы хотела, чтобы вы, прочитав мой отзыв, доверились этому лекарству и узнали о его отличном действии. Рекомендую Арбидол всем своим знакомым и советую его вам, потому что уверена, что вы не пожалеете.

Достоинства
  • Эффективный препарат
Недостатки
  • Нет
Катерина Смертиварекомендует