Опубликовано 15 Март, 2018 - 10:53

Наконец-то и я попробовала чудесную новинку у марки L'Oreal Elseve шампунь для окрашенных волос Low Shampoo Эксперт цвета 3 в 1.

Волосы у меня часто подвергаются окрашиванию из-за седины и им нужен особый уход. Не все шампуни выполняют свои обещания, а тем более обеспечивают должный уход моим капризным волосам. Теперь я нашла такой шампунь, который бережно промывает волосы от корней и до самых кончиков без пересушивания, питает и защищает их от негативного воздействия окружающей среды, а главное сохраняет цвет и дарит им насыщенный яркий цвет, как после окрашивания.

В линейке шампуня имеется еще для для сухих и ломких волос "Роскошь 6 масел" и для поврежденных волос "Полное восстановление".

Свой выбор я остановила для ухода за окрашенными и ломкими волосами "Эксперт цвета".

Откройте новое деликатное средство 3в1 для окрашенных и ломких волос с маслом льна и UVA/UVB фильтрами, которое одновременно очищает как шампунь, облегчает расчесывание как бальзам, защищает цвет как уход. Уникальная кремовая формула шампуня для волос без сульфатов не пенится. Low Shampoo обеспечивает деликатный уход, сочетая в себе сразу 3 средства.

Стоимость составляет 450 рублей.

Достаточно приличный объем 400 мл, которого хватит на долгое время.

Упакован он в пластиковый флакон лаконичного дизайна. На флаконе имеется яркая красная наклейка с описанием шампуня и его способом применения.

Дозатор в виде помпы, удобный и легок в применении. Выдавливает с легкостью необходимое количество шампуня.

При покупке на дозатор шампуня повешена не большая картонная брошюрка для ознакомления.

Порадовало, что в составе нет сульфатов, такой шампунь понравится длинноволосым красавицам после кератинового выпрямления.

И еще очень приятным плюсом стало, что он не пенится, а то изрядно надоело смывать тонну пены с волос, тратя на это время и воду.

Не смотря на отсутствие пены шампунь очень хорошо промывает кожу головы и волос.

Предлагаю вашему вниманию состав шампуня:

Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, coco-betaine, potato starch modified, guar hydroxypropyltrimonium chloride, tocopherol, cocos nucifera oil / coconut oil, sodium chloride, sodium benzoate, phenoxyethanol, ethylhexyl methoxycinnamate, trideceth-6, polyquaternium-7, poly (linseed oil), fumaric acid, benzyl alcohol, benzyl salicylate, linalool, benzophenone-4, amodimethicone, isopropyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, geraniol, cetyl hydroxyethylcellulose, butylphenyl methylpropional, citronellol, cetrimonium chloride, citric acid, bht, hexyl cinnamal, glycerin, parfum/fragrance.

Шампунь имеет консистенцию похожую на крем для рук, белого цвета и с приятным ароматом. Аромат у него, как у шампуней из салона похожих на Матрикс.

В нанесении и применении особых хитростей применять не нужно, нанес не большое количество шампуня на волосы, хорошо помассировать кожу голову и волос и затем смыть теплой водой, при необходимости можно еще раз нанести и смыть водой. Особенно это касается длинноволосых красавиц, одним разом не промыть волосы.

После мытья волос шелковистые, гладкие и волосок к волоску. Процесс мытья волос стал таким коротким, что мне даже не верится.

Обычно я сначала вымою. волосы шампунем, затем наношу маску на волосы, которую выдерживаю на волосах минут 20, а только затем смываю водой. Столько времени тратилось на мытье головы, что как вспомню аж не верится, что сейчас мои волосы за 5 минут получают такой же уход, как и тогда за 30 минут.

На частоту мытья шампунь никак не повлиял, сухости и раздражения не вызвал.

Волосы после него красивые с блестящим переливом, я заметила, что он действительно сохраняет стойкость цвета. Я им пользуюсь уже больше трех недель, стала им пользоваться сразу после окрашивания волос и цвет моих волос ни сколько не потускнел, так и остался на том же уровне, как и после окрашивания.

Шампунем я очень довольна и теперь он мой фаворит в уходе за моими окрашенными волосами!

К покупке рекомендую!

Спасибо всем за внимание!

Glam_RoZeрекомендует
Шампунь действительно отличный, результат замечательный
15.03.2018
Интересно было бы проверить его действие на красном цвете или блонде. Черный, вроде как довольно беспроблемный цвет? А вот те оч быстро вымываются, приобретая полинявший вид.
15.03.2018
пока не видела в продаже такую новинку)
15.03.2018
У меня не было средств 3 в 1. Я особо таким не доверяю, но отзыв заинтриговал)
такой еще не видела
Хороший шампунь. Волосы смтрятся красиво
15.03.2018
Волосы у Вас конечно блестят круто, но я как-то совсем не люблю Эльсев!
15.03.2018
блеск волос впечатляет) но я бы не смогла пользоваться средством для ко-вошинга. и так голову часто мою)
15.03.2018
Отличный шампунь, волосы такие блестящие, красивые, ухоженные)
Какие волосы блестящие! Wink
Какой блеск у волрс!!!
Красиво волосы смотрятся!
15.03.2018
эта новинка мне уже давно приглянулась, но у нас их ещё не видела в продаже...)
15.03.2018
классный блеск у волос, у нас его еще не появилось, но как увижу, куплю себе для тестирования)
Классный шампунь Smile
Отличный шампунь.
15.03.2018
хочу попробовать такой, но у нас пока не видела)
15.03.2018
Все его уже попробовали, кроме меня Sad(
Волосы блеск?
15.03.2018
мне нравится когда волосы блестят, но после шампуней у меня такое случалось редко
ох какой густой шампунь
Красивое оформление флакона!
15.03.2018
Волосам хорошо зашел шампунь! Я теперь даже начинаю меняю свое мнение к товарам Эльсев))
Не пробовала эту серию
Блеск волос шикарный!
Не встречала еще подобной новинки, но попробовала бы с удовольствием.
16.03.2018
Нет видела в продаже ещё такого шампуня
16.03.2018
Хороший шампунь, стоит присмотрется к нему
16.03.2018
Безсульфатный шампунь - это что-то новое у Эльсев. Мне нравится пользоваться продуктами для волос от данной марки. Новинку возьму на вооружение, тем более появился удобный дозатор Smile
16.03.2018
Хорошие волосы) Удачный шампунь.
волосам явно на пользу
Да, явно время экономит)
16.03.2018
волосы очень красивые, так блестят
Хороший результат
Волосы кайф так блестят Love
16.03.2018
оу, новиночка интересная! а у волос шикарный блеск))
Очень хороший шампунчик!
18.03.2018
В закладки. У меня тоже волосы-крашеные-перекрашеные. Нужно попробовать этот шампунь.
20.03.2018
У меня из линейки с ценными маслами - тоже очень нравится!
Удобный дозатор. И волосы какие блестящие стали!
23.03.2018
красивые волосики, блеск потрясающий Smile