Опубликовано 28 Март, 2021 - 12:05

Доброго дня, дорогие девушки!

В своём отзыве я бы хотела познакомить вас с интересным продуктом от марки CeraVe.

Часто встречала продукцию данного бренда в каталогах интернет-магазинов, видела рекламу, однако наше знакомство с CeraVe произошло совсем недавно.

И теперь я готова рассказать о своих впечатлениях после использования увладняющего лосьона для лица CeraVe SPF 25 для нормальной и сухой кожи.

Ранее я использовала сыворотки и маски для того, чтобы привести свою сухую и обезвоженную кожу в порядок после агрессивного отопительного сезона.

В настоящий момент мне необходимо средство с лёгкой текстурой, которое будет поддерживать водный баланс и сохранять эффект от ранее проделанной мной работы по восполнению влаги и питанию кожи лица.

​​​CeraVe Увлажняющий лосьон для лица с ультра-легкой формулой интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня, способствует восстановлению и укреплению защитного барьера кожи. Гиалуроновая кислота и технология MVE позволяют поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени. Ниацинамид успокаивает раздраженную кожу.

Продукция CeraVe позиционируется как аптечная.

💙 Страна изготовления Франция

🤍 Стоимость приблизительно 745 рублей

🧡 Объем продукта 52 мл

Приобрести данный товар можно в интернет-магазинах, например, Wildberries, Ozon.

Одним из несомненных преимуществ лосьона является наличие SPF 25 с широким спектром фильтров - можно не беспокоиться о вреде солнечных лучей и наслаждаться теплыми деньками!

Продукт обладает также следующими свойствами

Технология MVE: последовательное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения;
Подходит для нормальной, сухой и комбинированной кожи лица;-

Гипоалергенно;

-Без парабенов;
-Без отдушки;
-Некомедогенно, не закупоривает поры.
Активные компоненты: Церамиды (1, 3, 6-II), Гиалуроновая кислота, Фитосфингозин, Холестерол, Глицерин, Ниацинамид, Кварцевая пудра, Токоферол.

Упакован лосьон в картонную коробочку, которая содержит основную информацию о характеристиках и свойствах продукта.

Формат упаковки не предусматривает дополнительной бумажной инструкции.

Срок годности заявлен 36 месяцев.

Дата указана на картонной коробочке.

Сам флакон с лосьоном оформлен в аптечном стиле, достаточно скромно, дизайн минималистичный, стильный, мне нравится.

Информация о полном составе лосьона содержится на оборотной стороне достаточно четко и разборчиво.

AQUA / WATER, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, NIACINAMIDE, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, CETEARETH-20, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CAPRYLYL GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, POTASSIUM PHOSPHATE, DISODIUM EDTA, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, XANTHAN GUM, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE EOP

А вот, чтобы найти информацию о способе применения, мне пришлось найти информацию с помощью интернета.

Конечно, не трудно догадаться каким образом наносить средство, все же поделюсь информацие с вами:

Нанесите необходимое количество крема на кожу и распределите массирующими движениями. Избегайте области вокруг глаз.

Обращаю внимание, что производитель рекомендует избегать область глаз, но, забегая вперёд, скажу, что я наносила - ничего плохого не произошло.

Одним из преимуществ формата флакона - это отличный дозатор, который выдает оптимальное количество средства.

Для защиты от загрязнения дополнительно закрывается прозрачной крышкой.

Благодаря качественному дозатору, расход лосьона очень экономичен, а также такой формат при использовании позволяет дольше продукту сохранять свои свойства в течение долгого использования - средство не окисляется и меньше вероятности попадания во флакон бактерий и пыли, как в случае с баночками.

Структура лосьона все же ближе к крему.

Впитывается не мгновенно, после нанесения, но и не долго, меня устраивает.

Я очень люблю продукты без отдушек, в этом случае, лосьон меня очень порадовал, действительно, запах отсутствует.

Ещё один плюс - гиппоаллергенность.

Формула у лосьона совершенно нежирная.

В использовании продукт приятен - Я не чувствую масляной пленки, стягивания, ощущение, что вообще на лице что-то есть - отсутствует. Практически сразу наношу макияж - все отлично.

По результатам использования могу с уверенностью сказать, что эффект увлажнения присутствует, пробовала наносить перед сном - никаких отеков не наблюдалось.

Аллергии, воспалений, раздражения лосьон также не вызвал.

В течение для лицу комфортно, нет эффекта силиконовой пленки и закупорки пор, что даёт основания доверять обещанию производителя, что лосьон некомедогенный.

Кожа мягкая, увлажненная, имеет свежий цвет!

Я, конечно же, рекомендую к покупке Увлажняющий лосьон для лица CeraVe SPF 25 для нормальной и сухой кожи.

На мой взгляд, это средство, которое оправдывает каждую копейку заявленной стоимости.

Спасибо за прочтение моего отзыва, желаю всем весеннего настроения и удачных покупок 🌺

Bella_Valerieрекомендует
28.03.2021
Тоже нравится продукция этой фирмы)