Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 21:55

1261 рубль

Совсем недавно приобрела для дочери эту замечательную подушку. Пришла она в коробке на которой нарисован бант. Можно даже в подарок.

Упаковка удобная имеется ручка пластик. Заказывала на ОЗОНЕ код товара 148530219. В общем пишут размеры не как обычно 50*70 а размер 40*60 да наволочка 50*70 как влитая сидит так как у подушки есть не малая высота 13см. Сама подушка скрученная и упакована в пакет только потом в коробку. Для восстановления ей нужно время от 5 до 10 мин.

Как на всех артопедических подушках есть эта мягкая наволочка на замке. Ужасна она тем что у этой ткани вечные зацепки и со временем довольно быстро она приходит в негодность.

Я это знаю так как сама уже сплю на такой подушке года 2 может даже больше но там фирма другая. Там фирма Философия Сна. О ней тоже расскажу позже. Этот отзыв вы найдёте у меня в профиле.

Конечно сняла эту скажем заводскую наволочку чтобы её постирать. Мало ли где она лежала.

И тут поиски визги дочери ей 11 лет. СКВИШ Скрикнула она и давай его мять. Кстати и пахнет он так же приятно как любой иной сквиш для детей.

Подушка создана из пены как пишут в характеристики на сайте пенополиуретан.

Но чем дочена подушка понравилась мне больше. Она более жеская конечно со временем она стала чуть мягче мне так кажется или просто за месяц уже привыкли к её качеству. Но она лучше держит мою голову. Проверяла на сколько моя голова в ней утонет, утонула до половина глаза если прям боком лежать.

Но качество супер видно по фото тот самый эффект памяти есть доча проверила пальцем. Конечно по началу ей было не привычно так как она крутится и чаще её подушка валяется на полу не важно какая и новая тоже. Но по её словам засыпать на ней удобно голова не болит и это главное. Нам недавно посоветовали обратится к врачу на счёт позвоночника якобы есть искривление думаю ортопедическая подушка только на пользу для неё.

Это облачко наша любовь вот сижу у дочи подняв её к стенки и облакотившись на неё пишу отзыв. Как она удобно. Я даже сама её захотела. Цена вообще порадовала.

Советую однозначно.

Это и польза для организма. И интерес ребенка она любит ее мять жмякать. И плюс что если не дай боже у вашего ребенка заведуться вши можно не бояться что они там будут откладывать яйца. Как я читала о таких подушках что это для них что то в виде синтетики и в ней нет воздуха вернее он не циркулируется я так поняла. И по этому они не выживут и не проникнут в глубь подушки. А в садиках это частая болезнь. Так что одни плюсы в ней.

Покупала в октябре сейчас в ноябре она значительно подросла в цене почти 1900. Тогда я брала были скидки. Они там часто бывают.Ловите момент.🙂

Хороших Вам покупочек. 🥰

Достоинства
  • Качественный материал
  • Приятный запах
  • Съемная наволочка
  • Универсальный размер
Ириска1402рекомендует
06.03.2024
у менЯ подобная подушка, оч удобная
06.03.2024
Да очень... моя от др производителя почему то стала мягче видимо её срок истёк. Тоже думаю ещё такую купить.
07.03.2024
Smile