Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 07:23

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Моя дочь в этом году пошла в школу и я столкнулась с проблемой,что же купить на зиму, так как мне не очень нравиться когда нужно заправлять юбку в штаны полукомбинезона, а уж тем более когда юбка поверх штанов! Оказалось, что не так уж много пальто у моей любимой марки Рейма.

К своему счастью я обнаружила множество моделей пальто в интернет магазине Озон (отзыв тут).

Ну как же было сложно выбрать, так как отзывов кот наплакал!

Все таки я остановила свой выбор на зимнем пальто от Huppa YACARANDA. На озоне представлен широкий выбор расцветок.

=================================================================================

Ну а теперь расскажу о самом пальто.

Что пишет о нем Озон в аннотации к товару:

Стильное пальто для девочки Huppa идеально подойдет для ребенка в прохладное время года. Модель изготовлена из полиэстера. Пальто с капюшоном и небольшим воротником-стойкой застегивается на застежку-молнию с двумя бегунками и дополнительно имеет внутренний ветрозащитный клапан, а также защиту подбородка. Капюшон оформлен мехом. Низ рукавов дополнен эластичными манжетами, не стягивающими запястья. Спереди модель дополнена двумя втачными карманами. Пальто дополнено съемным эластичным поясом. Модель оформлена ярким принтом.

Инструкция по уходу: стандартный уход.

Я заказала яркое, цвета фуксия со снежинками. Подумала, что раз уж ходим в форме, пусть хоть верхняя одежда будет яркая.

Вся информация на этикетке:

Дышащее, износостойкое, водонепроницаемое, до -30С.

Ткань плотная, что я и хотела, отлично держит форму. Капюшон вместительный отлично закрывает во время ветра, опушка из искусственного меха, капюшон отстегивается. Подкладка гладкая, воротник отделан флисом, что дополнительно утепляет шейку:

Немного утянуто на талии, к тому же в комплект входит пояс, который вначале мы отстегнули, но потом дочка сама попросила одеть и теперь сама с легкостью застегивает, на рукавах вязаные манжеты:Глубокие карманы не застегиваются. Так же на пальто присутствует множество светоотражающих элементов. Фурнитура качественная, ребенок сам с легкостью застегивается и расстегивается (для нас это важно, так как в школе я ей помочь не могу).

Описание ухода и дополнительная заклепка присутствует:Пальто я еще не стирала, и думаю буду делать это раз в год! Обычно такие вещи я стираю жидким средством при 30 градусах деликатной стирки. Рост моего ребенка 140 см, именно об этой модели отзывов по размерам не нашла, но прочитала что Хуппа вся большемерит как минимум +6 поэтому рискнула заказать в размер. То есть на рост 140 заказала 140 размер и не прогадала. Вес дочки 30 кг, на худого ребенка, наверное будет висеть!

За счет манжетов рукава не спускаются, но запас явно есть и внутри тоже свободно! Думаю, что хватит не на один год, а может и на два!

В целом очень довольна покупкой! Качественное, чуть ниже колена, теплое, легкое! Отлично смотрится!

Минусов не обнаружено. Размерная сетка большая, так что в дальнейшем думаю, что буду покупать еще!

Цена на Озоне в конце августа была 6900 рублей!

Спасибо внимание, надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор!

Jojaрекомендует