Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 08:59

Всем привет! 🙌

В своём отзыве хочу рассказать о фирменном аромате парфюмерного бренда Jo Malone London Myrrh & Tonka Intense.

Объём: одеколон выпускается объёмом 50 мл
Стоимость: 7300₽
Место покупки: официальный сайт Jo Malone

ОПИСАНИЕ:

Myrrh & Tonka Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Myrrh & Tonka выпущен в 2016 году. Парфюмер: Mathilde Bijaoui. Верхняя нота: Лаванда; средняя нота: Мирра; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль и Миндаль.

УПАКОВКА:

Большая часть одеколонов Jo Malone имеют абсолютно одинаковый дизайн - лаконичные прямоугольные или квадратные флаконы. Флакон Jo Malone Myrrh & Tonka Intense отличается от остальных цветом- он чёрный.

Jo Malone Myrrh & Tonka Intense

У меня миниатюра аромата объемом 1,5 мл.

Упакована в картонный вкладыш-книжку.

Jo Malone Myrrh & Tonka Intense

Вместе с другими миниатюрами( всего их 3) была упакована в фирменную коробку.

Верхние ноты:

Лаванда

Средние ноты:

Мирра

Базовые ноты:

Плоды тонка, ваниль, миндаль

Аромат Jo Malone Myrrh & Tonka Intense является пряным восточным ароматом.

Как я слышу аромат:

Для меня это очень сложный аромат. Я не слышу ноты постепенно, для меня они звучат сразу все вместе, просто кто-то тише, кто-то явно лидирует.

Jo Malone Myrrh & Tonka Intense

Аромат разливается густой тёплой лавандой и сладкой ванилью.

Jo Malone Myrrh & Tonka Intense

Аромат очень уютный. Я не могу назвать его нежным, нежность для меня это зелень, весна, аромат свежести и первых листиков. Jo Malone Myrrh & Tonka Intense - это скорее осень, камин, плед, книга. Для меня это точно не аромат на каждый день, а только по случаю.

Для кого:

Аромат унисекс, но на мой взгляд он достаточно женственный. Не могу представить сете его на брутальном мужчине. Но аромат однозначно дорогой, и носить его я могу только в определенных обстоятельствах - красивая Одежда, макияж, укладка. Как-то так.

Стойкость:

При всей моей любви к ароматам Jo Malone стойкими я их назвать не могу. Полноценно часа 4, не больше.

Шлейф не длинный, но ощутимый.

Итог:

Аромат в целом мне понравился, но для меня скорее парадно-выходной, нежели будничный. Не на 100 % мой, но для восточного аромата достаточно легкий и не удушливый.

Orange5298рекомендует
Ни разу ничего не пробовала у Джо Малоун. А вы интересно описали
Не было аромата такого, обязательно послушаю.
25.02.2021
Замечательное описания, Я не слушала парфюм этой марки, поэтому Вы меня заинтересовали)
25.02.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Добрый день!

Я представляю бренд косметики для ухода за кожей лица и тела. Будем рады отправить вам для тестирования и независимого отзыва–обзора наши средства.
Если такой формат сотрудничества вам интересен, прошу связаться со мной по e-mail.
Надеюсь на положительный ответ и готова обсудить детали.

С уважением,
Кира Смирнова
[ссылка]
26.02.2021
Надо обратить на них внимание! Love
Как красиво вы оформили отзыв! Хочется сразу и аромат узнать Smile