Опубликовано 31 Январь, 2013 - 20:27

Когда я покупала эту пасту, я обратила внимание, что она отбеливает чувствительную эмаль. Должна быть очень мягкая.
Пользоваться ей одно удовольствие, она имеет такой освежающий вкус, терпкий, но очень приятный. Действительно отбеливает, но постепенно и не очень сильно. Зубы приобретают оттенок природной белизны, никакого налёта, но не кипельно белые. Это даже лучше, потому что смотрится натуральнее. Зубы начинают блестеть, приобретают цвет жемчуга.
Не содержит хлоргексидин, триклозан, фтор. Обладает очень долгим освежающим эффектом.
Очень приятно, что это паста наша отечественная. Сделано в России.
С ней чистить зубы одно удовольствие, поэтому для родителей, если они хотят приучить своих детей "чистить зубы по утрам и вечерам" - это самое лучшее решение, тем более, что она не содержит вредные компоненты.
Плюс: в каждой упаковке - письмо, обращённое к читателю, что очень приятно. Ведь это так мило: получать письма с такими тёплыми пожеланиями:)
Достоинства
  • Действительно уменьшает чувствительность зубов
  • Надолго освежает дыхание
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Бэлла Снежкинарекомендует
Читать все отзывы 349
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ох, поосторожнее с использованием отбеливающих паст в детском возрасте - зубная эмаль еще не сформировалась, и можно здорово ей навредить!
У меня своих нет, поэтому опыта не имею в этих вещах. Но у сплата есть не только отбеливающие
Другие отзывы
Читать все отзывы 349
Смотрите также