Всем привет. Моё знакомство с этими подгузниками началось с роддома. Даже со сборов в роддом) После того, как огласили список необходимых вещей, встал вопрос о выборе подгузников именно на первое время, т.к. думала, что как подрастет дочь, то буду пробовать что-то другое. Думаю, не только у нас Elite Soft являются одними из самых дорогих. Но.. Мне повезло. В одном из детских магазинов Huggies объявили акцию, а именно 50% СКИДКУ НА ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ (1 и 2р-р). Правда упаковки маленькие. По 27шт, по-моему. Ну я и набрала) Что бы получить скидку, необходимо было предоставить код, который отправляли на мобильный телефон после ответа на несколько вопросов. Всех знакомых 'напрягла', зато подгузников набрала на 2 месяца. Что-то отошла от темы.. В общем, нам сейчас 5 месяцев и менять элит софты на что-то другое не хочется.
Взяла раз большую упаковку Ultra Comfort, то покраснела наша попка. И, что было очень непривычно, отсутствовала полоска-индикатор, к которой за время пользования софтами очень привыкла.
Сами по себе очень мягкие,
есть кармашек от протеканий,
мягкие резиночки на ножках,
все одной расцветки в отличие от тех же Ultra Comfort Girl, милые рисунки героев "диснеевских мультиков".
Ни разу не протекли, ни "запрели". Спокойно выдержали ночь ?. Поэтому, если кто-то сомневается брать или нет, мой ответ - да.
+обещанный тест) Объем стакана 395мл.
Сразу выливаю половину. Гель внутри мгновенно увеличился в размерах. Пока ничего не течёт)

Индикатор также мгновенно меняет цвет.
Ну и выливаю оставшуюся половину стакана.
Спустя полминуты вся жидкость впиталась. Ничего не потекло, хотя больше, мне кажется, не впитал бы..