Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 13:04

  • Стоимость:
    9999 рублей

Выбирала туалетную воду в магазине РИВ ГОШ по адресу: Щёлковское ш., вл75 (трц Щёлковский), исходя из представленных тестеров. Мой выбор пал на аромат Enrico Gi Pears&Chocolate Delight Eau De Parfum из-за ярко-выраженного горького шоколада. Стоимость этого товара в данном 9999р, а на их же официальном сайте-8999, поэтому я решила заказывать с интернет- магазина РИВ ГОШ.

 

Туалетную воду получила сразу на следующий день, и при слушании купленных мною духов заметила разницу с тестером в магазине. Аромат отличался полным отсутствием ноток шоколада( из-за которых я и решила приобрести этот парфюм), прослушивалась только груша.

 

Прийдя в магазин сравнить запахи, попросила консультантов сравнить ароматы, на что они согласились с моим мнением. Предложили подать товар на экспертизу РИВ ГОШа, находящуюся в Санкт-Петербург.

 

По истечению примерно 10 дней пришёл отрицательный ответ- «товар соответствует качеству». Когда я пришла забирать свои духи, опять сравнила их с тестером и заметила, что тестер стоял на прилавке новый, как будто только что поставили. Видимо заметили, что у предыдущего истёк срок годности, или поменяли из побуждений, что я потребую этот тестер для доказательства отличия с моим.

 

Поэтому в данной парфюмерно- косметической сети приобретать товары больше никогда не буду. Например, в Летуаль никогда не было подобных случаев. Никому не советую обращаться в этот магазин для покупки туалетной воды, ибо ПРОДУКЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ПРИЛАВКЕ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ТОВАРУ ВНУТРИ!

Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Иногда не дают пробники
  • Левые парфюмы
  • Отсутствие пробников
  • Плохое качество подарков
  • Торгуют негодной продукцией
Алексаша200020не рекомендует
Читать все отзывы 509
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 509
Смотрите также