Опубликовано 10 Январь, 2018 - 15:02

70 руб

Доброго всем времени суток!

Предлагаю сегодня рассмотреть и протестировать гель-лак для ногтей Golden Rose Prodigy Gel, производство Турция.

Цена лака - 70 рублей. Срок годности - 3 года (но лак столько не живет, засыхает через год). Но надо сказать, что моим экземплярам уже два года и они ещё ого-го, нисколечко даже не загустели.

У меня только две расцветки данного продукта - № 21, 22. Тестировать будем № 21. Я люблю красные оттенки (но это и так видно).

Лак довольно густой, при нанесении не растекается. Цвет достаточно яркий и плотный, хорошо ложится даже при первом нанесении и, кстати, сохнет в один слой очень быстро. Но я всегда крашу на два.

Использовать гель-лак нужно с топом, о чем гласит инструкция. Причем на русском её нет, но есть достаточно понятная на болгарском языке.

Топа у меня нет, так что я просто нанесла лак в два слоя на ногти, предварительно обезжирив их. Цвет на ногтях получился очень яркий и насыщенный.

Дело было ночью, хотелось спать, а лак все никак не сох. Тогда я налила в чашку ледяной воды, опустила туда кончики пальцев. Дело пошло. Но хватило меня минуты на три, дальше пальцы онемели, и я плюнула на это занятие и просто стала ждать.

Через час лак все же высох. Вот что получилось в итоге.

Надо сказать, что результат потрясающий. На ногтях выглядит ничуть не хуже салонного гель-лак. Теперь посмотрим, что же с ним стало в процессе выполнения мной ежедневных рутинных дел.

Надо сказать, что я мама в декрете, у меня двое деток с разницей в пять лет. Маленькому только недавно стукнуло 1 год 2 месяца. Дел у меня всегда много, с водой я контактирую постоянно, так что лаку не поздоровится, и проверка его ждет довольно жёсткая.

Итак, день 1. Это был праздник, так что я только помыла посуду утром. Потом мы ушли в гости. Вечером я помыла детей. Вот результат на следующее утро.

На фото видно, что начали появляться сколы.

День 2. Помыла посуду раза 3-4, застирала пятно на кофте у малыша, искупала двоих детей. Утром следующего дня еще раз помыла посуду, и пошла делать фото.

Лак начал слазить с ногтей. Такой вид для меня не приемлем, буду стирать.

Итак, гель – лак Golden Rose Prodigy Gel № 21 продержался на моих ногтях при активном пользовании водой 2 полных дня. По такой низкой цене большего от него требовать и не стоит, хотя слово «гель» в названии внушает надежду на более стойкий результат.

Гель-лак Golden Rose Prodigy Gel № 21, 22 я все же порекомендую за красивый и яркий цвет и за продолжительный срок службы.

Всем спасибо за внимание.

А так же другие лаки

Лак Golden Rose Rich Color

Jeanmishel.

Just matt

И еще о домашнем маникюре

Отличное средство для домашнего не обрезного маникюра экспресс-удалитель кутикулы Eveline.

Zyulya27рекомендует