Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 19:24

990 руб за обертывание

Всем привет,дорогие девушки!💕

Я думаю ни для кого не секрет,что все сейчас активно пользуются инстаграммом, где очень много продуктов доводится до потребителя. Многочисленные рекламы в сторис с переходом по ссылкам не всегда оказываются бесполезными.Так было в моем случае с фирмой Letique. Перейдя по активной ссылке,я стала изучать продукты компании и возможность приобретения в моем городе. И о чудо! У нас оказался небольшой магазинчик,куда можно прийти,посмотреть все в живую, сравнить цены с ценами сайта ( а это отдельная тема для разговоров).

В общем изучив ассортимент,я выбрала наиболее подходящий мне вариант,далее объясню почему.

Кожа моя без прикрас, подвержена целлюлиту и варикозу ( спасибо наследственности за последнее). Но надо сказать что она не теряет при этом упругости и я стараюсь максимально ей в этом помочь. Не нужно возлагать на косметические средства большие надежды,я лично использую их для улучшения состояния кожи и поддержания ее в тонусе. Чуда ждать не нужно здесь.

Зачем я показываю вам эти фото? Чтобы вы видели реальные проблемы,с которыми многие из нас живут,но стесняются их. И эти фото наглядно показывают состояние кожи на данный момент. Проблемы очевидны. Не всякий продукт можно использовать при варикозе. Например любое горячее обертывание противопоказано,что и говорится на сайте Letique,так же нельзя использовать их при беременности. А вот холодное обертывание пожалуйста,хоть сто порций. Именно поэтому выбор пал на него.

• ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ МЯТА-ЛАМИНАРИЯ
    Коробочка круглая,стандартная для таких продуктов. Оформление достаточно простое,нет ничего лишнего,лично меня это привлекло.
    На оборотной стороне указан состав,способ использования и прочая важная информация для потребителя.
    Под крышечкой находится защитная крышечка,что несомненный плюс, так как средство довольно жидкое и может растекаться,а пластик плотно примыкает и предотвращает это.
    Само средство зеленого цвета,напоминает крем-гель по текстуре,жидкое. Аромат травяной, немного лекарственный,не противный,пережить можно (тут уж на любителя). Средства в баночке много,хватит на очень долгое время использования. Расход минимальный.

Сам производитель советует делать обертывание на хорошо подготовленную кожу и для этого предлагается множество вариантов скраба ( сухие,соляные,сахарные).
    Как по мне, сухие скрабы идеально сюда подойдут и совсем не обязательно их брать конкретно в Letique, потому что цены там сильно завышены. Я использовала сухой кофейный скраб фирмы Mixit и то только потому,что он у меня был в наличии. Так что с этим вопросом советую не заморачиваться. Составы там примерно одинаковые,не сильно дорогие.
    Можно вообще использовать щетку для сухого массажа, опять же повторюсь,ЛЮБУЮ.
    Но то,что кожу необходимо подготовить,это факт.
    Итак,после скрабирования,приступим к нанесению обертывания.

Вот так оно распределяется по коже. Необходимо немного приложить усилий,чтобы его равномерно нанести,но после 1 раза вы убедитесь,что это необязательно,так как в процессе носки продукт впитывается в кожу и не останется никаких разводов. После того,как нанесли на проблемные участки, заматываетесь в пищевую пленку ( у меня самая простая,главное,чтоб не рвалась, не вижу смысла переплачивать за такой расходный материал) и ходите,делаете свои дела мин 30 (как по инструкции).

Сразу же как нанесли почувствуете покалывание и ледяное жжение,которое потом усилится. Я иногда не вытерпливаю,надеваю сверху штаны, так как попа сильно мерзнет😁
    Но по прошествии времени,этот эффект пропадает и гель впитывается. Так я понимаю,что можно смывать его.
    ЭФФЕКТ: конечно никакой целлюлит никуда не денется (я думаю все люди разумны и понимают это), но эффект подтягивания кожи вы почувствуете сразу. Плюс я ощущаю напитанность, не могу объяснить с чем связано,но можно даже обходиться без крема.
    Но все же рекомендую дополнительные средства ухода. Я использую 2 попеременно: масло от целлюлита от Weleda и крем-баттер для тела от Letique.

• ИТОГ: продукт однозначно стоит того,чтобы вы обратили на него свое внимание. Единственное,что смущает,это завышенная цена.
    990 руб за обертывание
  • Согласитесь,обдиралово, но за эффекты я ему прощаю
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать при варикозе
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Приятный, но сильный холод во время применения
  • Экономный расход
  • Эффект при регулярном применении
Недостатки
Marvita_Vрекомендует
02.02.2020
хочу попробовать их продукцию)
02.02.2020
Попробуйте обязательно) я бы скраб с монои хотела бы себе приобрести) он солевой и пахнет изумительно)
05.05.2020
Пользуюсь сейчас этим обертыванием, разочаровалась. У guam они гораздо круче, а стоят на ненамного дороже, за 500 мл 3000, если подловить акции, то и за 2600 можно купить
17.08.2020
Нужно тоже попробовать, мне кажется одним то обертыванием врядли спастись можно
02.07.2022
Почему 990 рублей за обертывание? Столько стоит баночка, по кр.мере раньше стоила, сейчас дороже. Или у вас на одно обёртывание ушла вся баночка?