Опубликовано 11 Март, 2021 - 05:11

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня свой отзыв я хотела бы посвятить продукции бренда ErichKrause - тетрадь общая ученическая с пластиковой обложкой на скобе. Точнее - тетрадям, увидев которые впервые я вновь захотела вернуться за парту. Почему в мои школьные годы не было такого разнообразия и такой красоты?!!

Тетрадь общая ученическая с пластиковой обложкой на скобе ErichKrause® Clover, А4, 48 листов, клетка

Тетрадь общая ученическая с пластиковой обложкой на скобе А4, 48 листов ErichKrause

• Место покупки: магазины канцелярских принадлежностей, а также официальный сайт производителя. Прямая ссылка.
  • Цена: 163 рубля.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Бренд: ErichKrause
  • Формат: A4
  • Количество листов: 48
  • Вид линовки: клетка

Лицо тетради – обложка!

Главная особенность данной тетради - наличие дополнительной пластиковой полупрозрачной обложки с рисунком.

Двойная обложка: внешняя выполнена из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок» и печатью белой краской, внутренняя — из плотной мелованной бумаги с многоцветной печатью.

Тетради в формате А4. Младшим школьникам такой вариант вряд ли пригодится, так как школьными тетрадями, согласно действующему ГОСТу, считаются изделия формата А5, а вот для взрослых и учеников старших классов будет как нельзя кстати.

Тетрадь "общая" и в ней 48 листов в клетку.

У меня данная тетрадь в двух расцветках - нежно зеленая в милый цветочек и темно - синяя, которая имеет более сложный рисунок и смотрится, кстати на мой взгляд куда интереснее.

Дополнительная пластиковая обложка плотная, что делает канцелярскую принадлежность более качественной и практичной.

Гарантирую, весь свой срок службы тетрадь будет выглядеть опрятно!

Материал обложки:пластик

Тактильно обложка приятная, матовая. За все время эксплуатации она не потрескалась и ее внешний вид не нарушился.

На обратной стороне тетрадей можно найти всю необходимую о них информацию, а также о самом производителе.

Листы в тетради не желтые, не серые, а приглушенно - белые, матовые.

Плотность бумаги, г/м2: 60

Листы плотные, не просвечивают. Бумага качественная, чернила на ней не расплываются, а написанное не просвечивает с другой стороны листа.

Тетради в клетку. Разлиновка четкая, но не слишком яркая.

Несмотря на «бледность» разлиновки, в данных тетрадях линии не прерываются и совпадают на разворотах.

Поля также хорошо пропечатаны и выделены красной вертикальной линией.

Тип скрепления: скобы, которые достаточно плотно держат листы и не выпадают самопроизвольно.

Металлические скобы плотно закрыты, что предотвращает раны и царапины во время письма.

Заниматься в такой тетради одно удовольствие! Ненавязчивые рисунки и приглушенные краски не будут создавать дополнительное давление на глаза ребенка и отвлекать во время занятий.

Тетрадь общую ученическую с пластиковой обложкой на скобе А4, 48 листов ErichKrause рекомендую к покупке!

В таких тетрадях приятно конспектировать новые знания и записывать важные моменты.

Отзывы на другую продукцию бренда ищите здесь:

Рисуйте, пишите, делайте заметки, создавайте и заполняйте списки, ставьте себе цели, размышляйте!!

Ручка Smart® ErichKrause ● Рекомендована офисным сотрудникам в качестве надежной ручки для повседневного использования.

Ручка - корректор с быстросохнущей корректирующей жидкостью для точечных исправлений Erich Krause.

Mini маркеры Erich Krause с забавными смайликами 😊 понравятся как офисным сотрудникам, так и школьникам.

Rainy Melancholyрекомендует
смотрится симпотично