Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 06:02

1000р.

🔴Добро пожаловать на страницу моего обзора, буду рада быть полезной🔴

Вот наконец пришло то время, когда я решила наконец раскошелиться на маски Glamglow и купила сразу 4,правда в миниатюрах, хотя по цене они конечно вышли совсем не миниатюрно.

Сегодня об одной из них - увлажняющая маска с названием, которое не выговорить, поэтому просто голубая.

Маска мне досталась где-то за 1000 по акции. В ней 15 мл, что хватит на пять раз.

Аромат у маски сладкий, вкусный. Не Баунти конечно как тут пишут, а печеньки с кокосом, но каждому свое.

Маска в красивой фирменной баночке, как и все. Со звёздочкой сверху. Мне очень нравится такой дизайн даже для миниатюр. А вот макси они кладут в тубу, ну такое.

Единственное у мини нет кисти, как у тех, что 60 мл.

Маска заявлена как увлажняющая. И судя по тому, что я прочла она должна ещё и питать, ибо в составе гиалуроновой кислота, какая-то цитрусовая кислота зачем-то, масло кокоса, имбирь и мед, в наличии коего я сомневаюсь, ну ладно. Просто у меня аллергия на коже от неё, печёт сильно, а эта маска из всех как раз не печёт.

Всё маски и голубая в том числе были в плёнке, плюс вот так опечатаны сверху, что исключает из вскрытие до попадания к тебе.

Текстура у неё как у хорошего питательного крема. Да что там, она похожа на питательный крем.

Если наносить толстым слоем, то расход конечно будет дай боже. Я примерно 3мл наношу, поняла, что хватит на 5 раз баночки в 15мл. На фото маска бежевая.

Распределяется хорошо. Раздражений и никаких неприятных ощущений не вызывает.

Думаю маску можно использовать как ночную. Правда тут можно испачкать подушку. А ещё можно использовать как ночной крем, ну вай нот, очень она на него похож.

Я наношу обычно её после очищающей.

Маска такая бежевая.

Производитель предлагает её удалять салфеткой или смыть.

Я не знаю какой способ лучше, но пробовала по разному.

Мне маску так и хочется смыть, ибо после удаления салфеткой есть ощущение жирности и плёнки на лице, тяжести. Да, со временем оно проходит, но...

Маска все же бежевая и этот оттенок она оставляет на коже. Нет, он не явный, но если у вас холодная кожа, то вот этот тёплый оттенок видно там где наносили. Этакий автозагар.

Поэтому в основном, я удаляю салфеткой и влажными руками вытираю ещё немного.

В итоге, увлажнения и ухода не достаточно. По крайне мере после удаления салфеткой и небольшим удалением остатков влажными руками. Если не нанести крем, то будет стянутость.

Есть ощущение бархата на лице. (на губы не смотрите, это зима на них так рисуется)

Но вот сегодня влажными руками я не проходилась, просто удалила салфеткой, ну и крем мне не особо пригодился, хотя на щеки все же нанесла.

Вот как по мне так на зиму чуть не хватает увлажнения. Да и маска переоценена. Да, она хорошая, да она увлажняет, но немного недостаточно. Да и ощущается как крем, а не маска.

Заключаю:

Маску советую на все сезоны, если хотите конечно, но не зиму. Она не вау, но хорошая. А вот зимой увлажнения не хватает. Во всяком случае, если хотите купить и не пробовали, начните с миниатюры.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко смывается
  • Мгновенное действие
  • Не липкая
Недостатки
  • Высокая цена
  • Недостаточно увлажняет
  • Нет вау-эффекта
dudu_elenрекомендует