Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 15:06

Всем Доброго времени суток ??

Я давненько слышала о продукции компании TianDe, но познакомится с ней всё как то не получалось. У нас в городе есть их офис, не давно проходила мимо и решила попробовать их замечательную продукцию.

А продукции у них очень много и она настолько разнообразная, здесь есть все для дома, для детишек, косметика и моя любимая уходовая косметика в широчайшем ассортименте, всякие сыворотки, крема, выбор шикарен. И не могу сразу отметить главное преимущество - это ценовая политика. Если сравнивать аналогичное качество и составы с другим производителем, то цены в разы выигрывают! Они очень приятные и доступные.

Интернет Магазин TianDe

Я набрала себе большой заказик из восьми самых топовых средств, а в общем сумма получилась не большой. Одно только аргановое масло на другом сайте стоило мне всей этой суммы заказа)

Делать заказ мне было очень просто, сайт приятно оформлен. Все просто и понятно, вся продукция распределена по группам, можно сортировать ее по любому ( тип кожи, цена) и как то так получилось, что среди всей широты ассортимента я минут за пять нашла то сто именно надо мне и ч это безумно хочу попробовать!

Поэтому сайт сделан очень просто, понятно и симпатично)

В TianDe можно не только делать покупочки, но и сотрудничать с ними, построить так скажем свою карьеру. Кому интересно, переходите по ссылочки. Я не вникала

Про оплату и доставку можно почитать тут

Мой заказик

Посылочка пришла мне почтой России, шла она неделю. Она была заботливо упаковано в фирменную коробочку. Пустоты заполнены пленкой, все очень аккуратно лежало

Каждый продукт запакован в пленочку, то есть до меня точно его ни кто не мог трогать)

Я заказала восемь средств, скоро обо всех расскажу, а пока что просто покажу!)

РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ MARINE COLLAGEN

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ В КАПСУЛАХ CORRECTIVE SERUM

ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС — ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ

НАБОР ПУДРЫ ИЗ ТРЕХ ЦВЕТОВ IDEAL BALANCE

ТУШЬ VIVA ITALY!

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ SNAIL SECRET

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ COLLAGEN ACTIVE

ФЛЮИД ДЛЯ ВОЛОС С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я рекомендую посетить этот замечательный магазин, с очень интересной продукцией.) Качество очень порадовало, я заказывала в основном средства для лица и волос, а по ним сразу ясно что это за продукция. Так вот - она ШИКАРНАЯ ?? и от каждого средства веет чем то Восточным, чувствуешь себя Восточной принцессой ? с их косметикой))

Рекомендую ?

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
06.09.2017
Отличный магазин и заказ) жаль, у нас нет подобного)
Интересно. Я как-то всегда с предубеждением относилась к данной марке.
06.09.2017
У этой марки я беру всегда пилинги-скатки, мне очень нравятся. И пробовала солевые скрабы. Но вот декоративка от ТианДи для меня, признаюсь, стала открытием. Интересно было бы ее попробовать.
06.09.2017
Хороший магазинчик, ассортимент ого-го какой. Мне понравились их духи и карандаш от пятен - суперштука.
Заказ замечательный Star
06.09.2017
я там для себя там уже столько всего присмотрела!
06.09.2017
Мне бы там прогуляться Big smile
06.09.2017
у них огромный ассортимент, я и товары для дома заказала,и игрушку, и ещё много чего)
06.09.2017
Продукция на сайте и правда интересная, много чего любопытного.
06.09.2017
ассортимент там мега масштабный! хочу в следующий раз на декоративку упор сделать, а то пока только волосы да кожа Big smile
06.09.2017
Мне очень нравится из косметика
06.09.2017
Роскошный заказ! Наслышана об этой косметике.
06.09.2017
Сколько же у них разнообразных средств Love
Сколько всего интересного.
07.09.2017
на этом сайте столько разнообразных средств! глаза разбегаются!
07.09.2017
Я тоже всегда думала, что это китайская косметика, но меня просветили, что вовсе нет, она Российская. И на их офф. сайте тоже пишут, что она наша.