Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 03:49

Одно время помню частенько встречала фирму TianDe, последнее же время данную марку я встречаю все реже, поэтому когда случайно появилась возможность сделать небольшой заказ с официального интернет-магазина, я сделал не раздумывая.

Оформление на официальном сайте очень простое и легкое. Попав один раз на сам сайт, разобраться где что находится все очень легко и просто.

Ассортимент на сайте большой, есть просто все начинаю от ухода за кожей лица, тела, уход за волосами, детская косметика, мужская, парфюмерия, косметические аксессуары, косметика, интимная гигиена и даже средства по уходу за домом.

Доставка. Свой заказ вы можете забрать в пунктах самовывоза, получить ее курьером или например в почтовом отделении. Я получала в почтовом отделении.

Оплата. Оплатить можно любимы для вас удобным способом.

Теперь хочу немного рассказать вам о своей замечательной посылке. Ко мне в Башкирию посылка пришла всего за 7 дней, спасибо почте России за быстроту. Посылка вся пришла хорошо упакована, у каждого товара была крышечка перемотана фирменным скотчем. Благодаря этому не одно средство не пролилось.

Теперь немного о кажем товаре отдельно из моей посылки.

1. Маска для волос TianDe "Змеиный жир" - отличная маска, а какой у нее бесподобный аромат, это просто сказка. Объем большой 500 мл, а цена всего лишь 639 рублей. Более подробный отзыв можно прочитать тут.

2. Прокладки TianDe "Нефритовая свежесть" на критические ночи - самые необычные прокладки которые у меня были, эффект жжение вроде бы как бы понравился и не понравился, точно пока еще не определилась. В упаковке 10 прокладок, а цена 369 рублей. Более подробный отзыв можно прочитать тут.

3. Гель для зубов TianDe "Натуральная соль бамбука" - гель оказался очень отличным для очищения зубов. Одно из самых достойных продуктов в компании. Объем 120 гр, цена 270 рублей. Прямая ссылка на отзыв тут.

4. Средство для мытья посуды TianDe на основе мыльного ореха ECOSPHERE - средство оказалось экологически чистым, смывает весь жир как в холодной воде, так и в теплой на пять с плюсом. Достойный товар. Объем 500 мл, цена 992 рубля. Более подробный отзыв так же можно прочесть тут.

5. Крем для рук TianDe Со змеиным жиром - крем который справляется с сухостью рук на раз, два. А еще и со змеиным жиром, я заметила, что стала фанатом змеиного жира. Объем 80 мл, цена 248 рублей. Прочитать подробный отзыв можно тут.

6. Шампунь-гель для волос и тела TianDe BABY BAMBO/БЕЙБИ БАМБО - естественно забыть и про своего ребенка я тоже не могла, поэтому ей заказала детский шампунь. Шампунь и правда оказался без слез. Объем 250 мл, цена 318 рублей. Прочитать отзыв можно тут.

7. Зубная паста TianDe "ProDental Junior" (Проденталь Джуниор) гелевая - зубная паста в запахом яблока, но при этом без какого-либо вкуса. Объем 50 г, цена 297 рублей, прочитать отзыв можно тут.

Вся посылка оказалась очень классной. Все товары мне понравились, теперь я буду регулярно заглядывать на сайт для совершения покупок, так как много осталось интересных товаров которых мне хочется еще попробовать. Вам дорогой читатель рекомендую заглянуть на сайт и сделать свой первый заказ.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Доставка в разные страны
  • Много товаров
  • Надежная упаковка
  • Отличная парфюмерия
  • Приятный дизайн
  • Разные способы оплаты
  • Сам себе консультант
  • Удобное оформление заказа из дома
  • Удобный интерфейс
  • Упаковка
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
VikaMamaрекомендует
22.09.2017
Классные товары в посылочке) Детское то же самое я выбрала)
Всё-таки мне кажется , что цены немного кусаются Wink
22.09.2017
Многие товары у них очень хорошие
22.09.2017
Хороший заказ Laughing out loud да и сайт в целом, но не думаю, что буду заказывать
22.09.2017
Отличная косметика и вещи у них...но цена и правда загнута
22.09.2017
Пока не пробовала их косметику Smile
22.09.2017
Часто натыкаюсь на их товар, но пока ничего не заказывала Smile
отличный у Вас выбор!
Очень подробный отзыв.
стоит попробовать такую косметику
22.09.2017
Не пробовала ещё эту косметику ?
Какой замечательный заказ!
посылка очень крутая)
22.09.2017
Сколько же на сайте интересной и необычной продукции.
22.09.2017
Познакомилась с этой продукцией. Мне нравится
22.09.2017
Я тоже оценила Тианде, в некоторые продукты влюбилась
23.09.2017
Тианде сейчас просто на пике популярности Wink их косметика стала настолько разнообразной и охватывает чуть ли не все возможные категории
Очень интересный заказик! Love