Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 19:38

Рассказ будет об одном из поселке Крыма-Поповка.Посёлок расположен в 28 км от Евпатории.Добираться очень удобно,автобусы ходят регулярно,прямо от вокзала до п.Мирный.Мирный находиться в 15 минутах ходьбы от Поповки.Собственно знаменитый фестиваль Казантипа проходил долгое время именно здесь.Но после присоединения Крыма к России,больше Казантипа здесь не будет.Отдых в Поповке будет интересен тем,кто любит тихий,спокойный отдых,чистые песочные пляжи,где нет много людей,где море как на о.Мальдивы.Жильё есть как эконом,так и бизнес класса,еда дешевая.Народ тихий и мирный,очень вежливый.Ещё когда теперь Казантипа в Поповке нет,на территории бывшего Казантипа,можно спокойно ходить и фотографироваться т.к там остались постройки.Кстати в Поповке очень много разной живности,а в частности насекомых,там есть всё от гусениц и скалопендр до больших пауков.Ещё когда я отдыхал там,там было множество медуз но это было в 2013-от,но в 2014-ом,их практически не было.Я думаю туда стоит ехать если вы любите безлюдные пляжи,чистое море,и покой.

Чистейший пляж
Достоинства
  • Проживание, питание, гостеприимность,море
Недостатки
  • Много насекомых
Batlerрекомендует
02.04.2019
Подскажите, пожалуйста, а где вы там останавливались и все от ват понравилось?