Опубликовано 25 Май, 2015 - 01:49

Этот аромат - любимчик моего лета! Такой сочной сладкой липы нет больше ни у кого. Один пшик - и я оказываюсь в саду, наполненном медовым благоуханием и, кажется, слышу жужжание пчел. При этом медовость и липовость в этом аромате совсем не приторная, а холодноватая, покалывающая в горле... Самая-самая роскошная и правдоподобная липа в парфюме - это Tilleul D'Orsay!

Зимой с этим ароматом холодно, а вот весной и летом - самое его время! Подходит абсолютно любому возрасту и статусу, и в пир, и в мир! Однозначно, рекомендую попробовать!

Верхние ноты: Петит-грейн, Ангелика и Арбуз; ноты сердца: Цикламен и липовый цвет; ноты базы: Акация, Пчелиный воск и сено.

Пройдусь по пирамидке:

Ангелика очень слышна на мне на всем протяжении звучания. Арбуза нет вообще, и слава Богу. Цикламен еле-еле заметен и быстро слетает. Липовый цвет - красивый, сочный, звучит все время. Акация - почти нет. Пчелиный воск и сено - да, стойкие в базе.

Пробовать летом, запивать чаем с липовым медом на деревянной террасе в лучах золотистого заката!

Достоинства
  • +стойкий аромат
  • Истинно цветочный
  • Не слышала ни на ком
  • Свежий, холодный запах
  • Селектив
Annouchkaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.05.2015
какие интересные духи.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также