Всем привет♥
Я обожаю эти милые баночки от Органик Китчен, у меня есть много разной косметики.
На сей раз речь пойдет о восстанавливающей маске для лица Органический йогурт и свежая папайа. Выглядит очень миленько.
Объем: 100 мл.
Цена: ок 100 руб.
Состав:
Девчонки, для тех кому важен состав-смотрите. Я лично на это не обращаю внимание, т.к считаю, что судить нужно то,как работает средство, а не то, что написано на упаковочке.
Мои ощущения: Маска розоватого цвета. Пахнет очень вкусно так, что хочется скушать.
Консистенция густая, жирненькая.
Наносится легко.
Я храню в холодильнике, т.к эффект будет круче. Будет приятно охлаждать. Наношу на лицо, на 20 минут, потом смываю.
Минус: Мне не нравится то, что нужно постоянно лазить в банку руками. Это не совсем гигиенично, вдруг руки будут грязными ( ну мало ли). Но могу сказать, что все баночки от Органик китчен этим грешат. Нужно либо к этому привыкнуть, либо вообще ими не пользоваться.
Эффект: Маска неплохо увлажняет кожу. После нее кожа очень мягкая, шелковистая, на ощупь очень приятная. Кожа выглядит свежей, классной. В общем эффект мне нравится. Буду ли я покупать ее еще раз? Не знаю. В принципе ничего сверхъестественного, обычное увлажнение. Мне кажется, что эти баночки просто очень сильно распиарили, а по факту ничего особенного. Ну каждому свое. Но за такие деньги норм.
Итог: Маска неплохая, но ничего сверх ожидаемого. Ставлю 4/5.