Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 17:40

сестра две недели назад летела на самолете этой авиакомпании из Москвы в гости. хуже она еще и не видела в жизни. началось все в аэропорту, постоянно меняли выходы, в итоге куча опадавших, самолет взлетел почти на час позже. но это еще самая малость. в салоне ужасно холодно, попросила плед-оказывается, пледов на всех не хватило!!! хотя в конце салона спали два стюарда укрывшись пледами и положив еще по пледу под головы. 0
когда пришло время принятия пищи, ей не хватило курицы, а рыбу она не кушает вообще. порции просто мизерные. томатного сока тоже не хватило, предложили минералку. вообще отлично! рядом летели 2 англичанина. вегетарианцы... стюард так и не понял почему они просили продукты без мяса. а когда его попросили apple and tomato juice, стюард вообще ничего не понял...пришлось моей сестре эо переводить бедняжке-работнику. посадка-это вообще отдельная история, трясло, звенело так, что ощущение будто они щас развалятся. в общем ужасный полет. позвонив на горячуу линию и все объяснив, нам перевели денежную компенсацию за полет. так как сестра планировала постоянно пользоваться услугами данной авиакомпании.(по долгу службы летает 2-3 раза в неделю)
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Сплошной недостаток
Елена В.не рекомендует
01.12.2014
А денежную компенсацию перевели, просто поверив на слово?
И что за работа, при которой так часто летать приходится?
03.12.2014
работает зам.директора медицинской компании.
Нет, все было снято на видео, так же написано заявление в присутствии пассажиров с их подписями под ним и претензия. Она собиралась обращаться в суд с привлечение телевидения, но авиакомпания поступила мудро и перевела компенсацию.
  • В мае 2011 года летали мы с этой авиакомпанией Nord Star Airlines (авиакомпания "Таймыр") в Египет (Хургада). Неделю назад вернулись. Конечно же - чартер. То, что нас повезёт данная авиакомпания мы узнали, как водится, за двое суток до отлёта, когда получали турпутёвку в агентстве...
  • 19.09.2015
    Никогда не летала этой компанией и даже не слышала о ней, но тут случилось, что поехала на конференцию в Болгарию именно ею. И, честно говоря, я была в полном шоке. 1) В самолете СПб - Варна было, как минимум, два сломанных кресла. Их я успела заметить, пока шла по салону.
  • 30.11.2011
    Летали в Хургаду туда и обратно данной авиакомпанией. Самолеты Боинги 737-800, небольшие, примерно на 170 человек, очень резво взлетают и садятся. В турбулентность не попадали, поэтому не трясло. При вылете из Москвы в самолете были свободные места и нам повезло вдвоем занимать три кресла.