Опубликовано 17 Май, 2022 - 12:06

несколько дней

Здравствуйте!

Я уж думала, что такую вещь, как прокладки, делать научились, но заказала вот такую вот "Милану"....и оказалось, что меня есть, чем удивить.

СТОИМОСТЬ

Я их заказывала, когда скакнули цены...

Что меня в итоге поразило еще больше, что "Милана" вышла не намного дешевле этих же "Либресс".

За две пачки я отдала 250 рублей. И этих денег они не стоят абсолютно.

Вроде как, смотришь, что эта стоимость за 30 штук и думаешь, что это нормально, а потом начинаешь пользоваться и понимаешь, что нет...

МЕСТО ПОКУПКИ

Валдберис

УПАКОВКА

Тут все вполне стандартно.

Полиэтиленовая, цветная.

Можно увидеть, как выглядит прокладка.

Текст тоже есть.

Я его, кстати, обычно не читаю.

В этот раз тоже не стала.

ЧТО ВНУТРИ

Каждая прокладка в своем пакетике.

Отделяется от него хорошо, приклеивается к белью тоже нормально.

Тут вопросов нет.

Казалось бы, все нормально с ними.

Сверху - мягкие и приятные.

Не толстые..

Внутри вата.

Перед использованием она лежит ровненько..

Размер у прокладки не большой.

Я бы не стала их рекомендовать на ночь.

Сам производитель указывает 4 капли.

Ну, то есть, не для сильно обильных выделений.

ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Как я уже говорила, прокладка вполне нормально крепится и не съезжает во время использования.

Раздражения не вызвала тоже...И вот на этом достоинства кончаются.

Потому что все остальное - это сплошное издевательство.

Как оказалось, рано радоваться мнимой выгоде от покупки и большому количеству в пачке, потому что прокладки придется менять часто..

Причина одна - вата комкается. В одну полосу...и это ужас, конечно.

Притом, не важно, сидите вы, ходите, лежите... У этих прокладок просто какой-то талант при любых условиях превращать наполнение в комок.

Хорошо, что впервые я использовала их дома, потому что где-то в другом месте они меня бы точно подвели.

И пачку я добивала дома...К счастью, она уже быстро кончилась, ведь менять их нужно было каждые пару часов. В любой день, независимо от того, обильные ли у вас выделения или нет. Ну, или ходите с этим комком.

Честно, я думала, что такого уже не бывает.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Не рекомендую эти прокладки к покупке..

Вы с ними не сэкономите, а только получите головную боль.

Причины расписала выше.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Низкая цена
Недостатки
  • Комкаются
  • Менять надо практически каждый час
  • Неудобные!
  • Получается мнимая выгода
AnyBannyPandaне рекомендует
на маркетплейсах почему то прокладки и тампоны стоят космически, такие же покупала рублей за 40 в светофоре 15 шт. Дома норм.
17.05.2022
У Миланы есть линейка Ультра, в темно-синих, голубых и зелёных пачках, вот те нормальные, пользуюсь ими с 14 лет и до сих пор, почти в 30 Laughing out loud
А эти ужас, тоже взяла в этом году такие ради интереса))
17.05.2022
Очень давно покупала, выкинула более, чем полпачки.
17.05.2022
Стоимость за которую вы их купили - жесть! Покупала их в Светофоре за 23₽, правда до скачка цен, сейчас думаю несколько дороже. Честно, за 23₽ мне они показались нормальными для дома, когда еще не разошлись. И на конец, когда ежедневку вроде ещё рано надевать, а хорошие прокладки вроде как жалко, опять же для дома. Честно дома они у меня не комковались за 2-3 часа носки, но вот бывало что верхний слой как бы приподнимался, но не рвался.
18.05.2022
Что-то дорого для ноунейм прокладок..
18.05.2022
Кстати, если поискать обзоры от Роспотребнадзора и ещё какие-то там независимые экспертизы, то можно наткнуться ещё на кое-какую интересную инфо. Wink Smile