Опубликовано 4 Август, 2018 - 17:53

несколько раз
    Цена - 2.28€/ 167 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

???Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным. ???

Тинт для губ Dear Darling Tint. Оттенок 02

Давно хотелa себе заказать тинт для губ. Мне нравится эффект, когда нет ощущение помади на губах, но цвет всё равно есть. Также тинты не такие яркие как помады, и их не надо всё время потправлять.

Прочитав кучу положительных отзывов об этом тинте, я решила его попробовать. Производитель NOVO мне уже знаком. Прежде заказывала тени, и осталась ими очень довольна. Поэтому смело себе заказала Тинт для губ Dear Darling Tint.

У продавца шесть разных оттенков. Мне приглянулся оттенок номер 2.

?Цена - 2.28€/ 167 ₽ (Доставка бесплатная)

? Упаковка
Упаковку к сожалению давно уже выкинула. Тинт пришёл хорошо упакован, сама помадка находилась в дополнительной картонный упаковке.

Сама баночка в форме эскимо. На передний части названия Dear Darling Tint, а на задний стороне указан производитель NOVO, также есть небольшая надпись - гладкая текстура, освежающий и естественный макияж

Внутри баночки удобный аппликатор, я бы сказала в форме клубнички?. Сама текстура тинта не жидкая. С аппликатора не стекает.

?Использование

На аппликатор тинта набирается идеальное количество средства. Именно столько сколько нужно, чтобы накрасить губы с одного раза. Сам тинт не жидкий, ровно и гладко наносится на губы, не образовывая разводы.

Если накосячить и вовремя это заметить, тинт легко с помощью ватной палочки снимется не оставив пятна. Финиш у тинта глянцевый (если не убрать его салфеткой), и такой остаётся около часа. Потом он впитывается и становится практически матовым.

После того как тинт впитывается, он не отпечатывается. Тинт держится практически весь день, когда начинает сходить - не плешивит.

После нанесение, на губах некоторое время ощущается лёгкий согревающий эффект. Но никаких раздражающих ощущений не вызывает.

Мой натуральный цвет губ
Губы накрашенные тинтом в конце дня

У тинта довольно-таки неприятный вкус. Есть, я его конечно не ела, но за целый день успела его распробовать. Вкус явно выраженый, очень химический, и это наверное единственный минус этого тинта.

? ​​Общее мнение

Тинт мне понравился. Весь день выглядит очень натурально. Губы смотрится прекрасно, более насыщенного цвета. Идеально подходет для каждодневного нейтрального макияжа. Совсем не сушит кожу губ. Теперь хочу попробовать ещё два других оттенка. Однозначно советую этот тинт.

? Всем хорошего дня и настроения! ?

Достоинства
  • Дизайн
  • Не сушит губы
  • Оттенок
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Противный вкус
ddaacceeрекомендует
Очень нежно и красиво)
04.08.2018
Какая необычная упаковка. Цвет тинта очень красивый
Дизайн очень классный.
А цвет такой нежный. Закажу, пожалуй
Очень нежно выглядит)
Красиво очень и нежно)
04.08.2018
Классная упаковка Wink На губах очень естественно смотрится.
прямо как мороженка Smile
оттенок классный!
04.08.2018
Отличный тинт и главное губы не сушит)
04.08.2018
Такой милый дизайн и на губах смотрится красиво)
04.08.2018
Внешний вид у него очень привлекательный)
04.08.2018
Выглядит красиво, жаль, вкус на губах неприятный
05.08.2018
Какая прелесть, люблю необычные дизайны, Но вот вкус противный не пережила бы
интересное оформление тинта и на губах смотрится хорошо
Красивый оттенок Love
тоже такой хочу заказать
05.08.2018
Оттенок приятный и флакончик очень милый)
05.08.2018
Упаковка и впрямь очень необычная, оттенок нежнейший!
Подсушивает?
06.08.2018
У меня не было ощущение сухости от этого тинта.
Очень естественный цвет Smile
06.08.2018
Заказала себе парочку, но так и не пришли к сожалению(
А так дизайн упаковки очень милый, нравится
07.08.2018
Какой оттенок приятный!
08.08.2018
прикольная штука.)
08.08.2018
Какой крутой! Мне очень понравился. Цвет очень симпатичный.