Опубликовано 18 Май, 2023 - 23:19

Попробовала приготовить магазинные фрикадельки от производителя Самсон. В упаковке находится 16 фрикаделек, так же обозначено, что продукт сделан из домашнего фарша.

В составе и правда написаны только натуральные продукты:

рубленое мясо свинины и говядины, соль и перец.

По размеру фрикадельки небольшие, аппетитного, правильного розового цвета. Запах приятный, не затхлый, лишней влаги внутри упаковки нет. Каждая фрикаделька помещена в углубления, что не даёт им слипнуться, перемешаться или смяться внутри.

Сами мясные шарики достаточно плотные, не разваливаются ни до, ни во время приготовления. Фрикадельки я готовила на сковородке с томатной пастой. Готовятся быстро, жира выделили мало, никаких проблем не возникло.

По вкусу очень хорошие фрикадельки. Они в меру солёные, сочные, не разваливаются, легко жуются, не попадается ничего лишнего и запах приятный. Вкус точь-в-точь как у домашних. Размер фрикаделек идеальный, очень удобно их есть.

Мне кажется, такой продукт должен быть у каждой хозяйки на кухне, потому что это вкусно удобно, быстро и не сложно в приготовлении. Так же эти фрикадельки можно добавлять в суп, так как в воде они не разваливаются и держат свою форму, а бульон получается вкусным без мясных осадков. Советую.

vasilisakramorovaрекомендует