Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 14:28

Всем доброго времени суток,мой отзыв посвящен механическому тонометру от фирмы Little Doctor, модель LD-71.

Такой прибор необходим в каждом доме, особенно если есть люди страдающие давлением, которым необходимо регулярно контролировать его уровень.

Наш старый тонометр пришел в негодность,вернее просто отжил все сроки эксплуатации, пришлось срочно приобретать новый. Из всего разнообразия фирм и моделей,я остановилась на механическом от фирмы Little Doctor,так как механические модели более точны в измерениях и уже более привычны в использовании. В аптеке он обошёлся мне в районе 1000 рублей, очень порадовало,что к нему в свободной продаже есть рем.комплект по весьма доступной цене,так же на него выписали гарантию сроком на год.

Прибор в картонной коробке и чехле, компактный занимает мало места, удобен в использовании, можно измерить давление без посторонней помощи.

Трубки мягкие, манжета достаточно велика, на полную руку подойдёт, липучка широкая и держит хорошо. Стетоскоп достаточно чувствительный, даже слабый пульс им можно прослушать.

Всем кто следит за своим здоровьем рекомендую иметь такой прибор дома.

Достоинства
  • Цена, прост в использовании
Недостатки
  • Нет
Лера86рекомендует