Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 14:21

Начну с того , что крашусь уже лет 10 ,а может и больше.свой цвет у меня темно русый с рыжим пигментом.Всегда крашусь в темные тона,которые в итоге становятся рыжими.Последние лет 6 я крашусь только Loreal ,она вообще не портит волосы ,но ее минус в том что цвета хватает на месяц.

Итак,напишу сразу про три цвета.Париж,Омбре и Монмарт.В париж я покрасилась 2 месяца назад,был очень темным,в помещении вообще черный.Через полтора месяца он стал зелено-рыжим и я решила осветлиться Омбре,и очень зря.В отличии от обычных однотонных красок омбре высушил мне все концы и они стали жутко рыже-желтого цвета и вот ,спустя 2 недели я купила монмарт.Цвет красивый,краска ложится хорошо,не течет.Я думала стану как обычно черной,но нет,оттенок очень приятный,даже холодный ,а не рыжий.4 ставлю за то что быстро смывается,а так очень рекомендую эту краску.

Первое фото-Париж (из линейки холодных оттенков)

Второе фото-он же через полтора месяца

Третье-омбре

Четвертое-Монмарт

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Красивый цвет
  • Краска не окрашивает кожу
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный цвет
  • Не портит волосы
  • Не сильно портит волосы
  • Не течет
  • Прекрасный кондиционер.
  • Простое применение
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Резкий запах
  • Сильный неприятный резкий запах
  • Цвет смывается
МаринаLednikрекомендует
07.01.2016
очень красивый цвет у вас получился !
Официальный представитель LOreal Paris
20.05.2023
Здравствуйте! Спасибо за внимание к бренду. Обращаем ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета.