Опубликовано 1 Январь, 2016 - 11:27

Всех с Новым 2016 Годом, красавицы! Пусть этот год принесет каждой из нас только самое лучшее и светлое.

Перейдем непосредственно к отзыву.

В преддверии нового года я решила перевоплотиться и стать немного снегурочкой блондинкой.

Недолго думая, но долго выбирая среди красок разных оттенков и разных производителей, я выбрала именно эту краску: цвет викинг. Подкупила меня надпись «кристально холодные оттенки» (то есть на желтизну намека не было)

Вот так выглядела краска и ее содержимое(2 тюбика с самим окрашивающим веществом, бальзам для окрашенных волос, перчатки и инструкция.)

Цена: 300 рублей

Итак, обо всем по порядку

Исходный цвет волос:

Я понимала, что если я нанесу краску на этот цвет волос, то получится ужас и я предварительно остветлила волосы порошком BLONDEA.

Далее я смешала компоненты краски в мисочке ( ужасного запаха на всю квартиру не было). Надела очень удобные перчатки, мне они безумно понравились, лежат по руке и не сваливаются, как полиэтиленовый пакет. Перчатки довольно плотные и их хватит еще ни на одну последующую покраску.

Затем я нанесла краску на волосы и ждала 40 минут. Голову не жгло, просто было тепло. Смыла краску, волосы в солому тоже не превратились, краска подействовала мягко, а не как термоядерное оружие. Пришла очередь бальзама, который я выдержала на волосах 3 минуты. Скажу так, я влюбилась в этот бальзамчик, после него волосы, как шелк, гладкие, напитанные, послушные, лежат волос к волосу. Кстати, бальзама хватило на 8 применений. Собственно влюбилась я и в краску. Вот результат.

На упаковке производитель обещает 8 недель цвета, на деле же через 4 недели волосы стали терять цвет и желтеть. Волосы я мою через день, иногда каждый день., пришлось обратиться за помощью к оттеночным бальзамам

Но несмотря на этот один недостаток, я ставлю 5, т.к плюсов намного больше. рекомендую))

Достоинства
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Прекрасный кондиционер.
  • Простое применение
  • Хорошая комплектация
Ani-kaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.05.2023
Добрый день! Спасибо, что оценили наш продукт и поставили 5 звёзд. Попробуйте также маску для волос Elseve, Длина Мечты. Она интенсивно восстанавливает и питает волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. Будем стараться и дальше радовать Вас!