Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:45


Была я себе рыженькой девочкой, ходила припеваючи и горя не знала. Но нет же! Захотелось перемен!

7.43 Шангрила

фото 1 - 7.43 Шангрила

Хотела посветлее - пжлст

Светлее! Подавайте мне светлее!

5.25 еще влажные волосы

Берем кошелек, подругу и дуем в магазин проф косметики. Набераем красок, окислителей и пудру. Весело проводим время и вуаля! Как заказывали? Да! Но.... Что-то мне так не идет... Ладно, переживу.

На свету

Фото 2 - осветление и тонирование

не равномерно. сама виновата. как красилась...

Но уж нееет. Я хочу получать удовольствие глядя в свое отражение. Зеркала, витрины, окна машин- все это портило мне настроение. И? Таки да! Я стою в Watsons и выбираю цвет. То что это будет преферанс- никаких сомнений. Колебалась между 6.35 Гавана и 5.25 Антигуа. Ну, так как волосы осветлялись, нужно забить пигментом, плюс подсмоется и... 5.25.

После второй покраски с разницей в два дня

Бла бла бла. Намочили, выжали, нанесли, подождали, смыли, любуемся. Что сказать? Бордовенько. На удивление бордовенько.

На солнце

Фото 3,4,5 - первая покраска 5.25

спустя неделю

Ну да ладно. Смоется. А ннннет! Смылось только по длине, а 5-7 см от корней отдает баклажаном. Половина пачки на след покраску не дождалась своего часа и через пару дней я нанесла краску на длину. Да, цвет ровнее, но на долго ли?

Фото 6,7 - вторая покраска в разном освещении

Фото 8 - спустя неделю

 

Подытожим. Краска отличная. Но именно этот оттенок подкачал. Непонятный суперстойкий на родных волосах красный пигмент. Пару лет назад с Антигуа не было никаких проблем. Точно так же закрашивала рыжий. Волосы блестят, мягкие, шелковистые и вообще люблю я Преферанс. Неудачно? Сама налажала))

Девочки, рекомендую!

 

Также делюсь опытом окрашивания:

Syoss Oleo Intense 6-76 Мерцающий медный

проф краска Brelil Colorianne Prestige 7/44

L`oreal Casting 724 Карамель

выйти из черного с помощью Perfect Mousse 1200

как я избавлялась от темного цвета волос с помощью Сульсены

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Краска не окрашивает кожу
  • Легкое нанесение
  • Простое применение
  • Хорошая комплектация
YoRkaрекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
20.05.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также