Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 11:39

Smile Приветствую!

Я фанат аптечной косметики La Roche Posay, если бы была финансовая возможность, то покупала бы только её. Но цены растут, а зарплаты - нет, поэтому чередую с чем-то более дешевым (( Однажды мне попалось на авито (у проверенного продавца) объявление - набор средств для аллергичной кожи Ля Рош всего за 1299 рублей. Ооочень заманчивое предложение)

• Интенсивный успокаивающий уход для сверхчувствительной и аллергичной кожи.

Рискнула и купила. В оригинальности этих продуктов я не сомневаюсь.

В данном наборе два средства сыворотка и Флюид для лица La Roche Posay TOLERIANE ULTRA FLUIDE

• Увлажняющий флюид TOLERIANE ULTRA интенсивно успокаивает кожу и укрепляет ее естественный липидный барьер, повышая устойчивость к воздействию внешних факторов, среди которых пыльца, загрязненный воздух, моющие средства и др.

Arrow Общая информация:

• Объём: 40 мл.
  • Стоимость: на офиц.сайте - 1 874 руб. (у меня же вышло около 650 руб.)
  • Производитель: Франция.
  • Срок хранения: благодаря герметичной упаковке можно использовать до окончания срока годности.
  • Место покупки: Авито (но это рискованно, можно и на подделку нарваться, лучше заказывать на оф.сайте)

Arrow Внешний вид:

Что касается упаковки, то на основную коробочку сверху была одела еще одна - с описанием на русском языке.

Особое внимание уделено герметичному флакону.

Когда флакон был полон крема, то я даже не поняла в чем "фишка". Но когда средства стало меньше, тут то и выяснилось, что внутри пластикового корпуса спрятан герметичный пакет с кремом.

Кстати, когда дозатор уже перестал выдавливать средство, мы с мужем попытались разобрать флакон и извлечь остатки из пакетика, но увы, запаяно намертво ))

Флакон, вроде бы удобно держать в руке, дозатор легко нажимается и блокируется поворотом в сторону, но всё же сам корпус очень неустойчивый, постоянно падал.

Arrow Аромат:

• Без консервантов, парабенов и парфюмерных отдушек.
  • Не содержит спирта, красителей, ланолина.

Запах у данного флюида - отсутствует и это просто огромный плюс! Так как иногда аромат крема для лица (даже пусть дорогого, как вот этот) бывает очень интенсивен и надоедлив.

Arrow Текстура:

• ТЕКСТУРА: Флюида адаптирована для кожи комбинированного и нормального типа.

Текстура данного средства очень мягкая и нежная! По факту это очень легкий крем.

На фото я показала количество крема при одном нажатии на дозатор.

Я делала три нажатия - но этого было даже лишнего, так как он отлично распределяется и маленькой горошины хватает на всё лицо, шею и даже кисти рук.

Arrow Нанесение:

• Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Как я уже сказала выше, флюид легко распределяется по коже. Впитывается быстро, буквально за несколько секунд.

Единственный нюанс - он оставляет небольшую липкость на коже. В целом, меня это не особо напрягало, так как утром всё перекрывается макияжем, а ночью это тоже никак не мешает.

Arrow Результат:

Пользовалась исключительно одним только данным средством, чтобы увидеть реальный результат и пришла к выводу:

Флюид справляется со своей задачей - он действительно успокаивает раздраженную кожу.

• Протестировано под контролем дерматологов.

К сожалению, я сделала мало фото, так как изначально не собиралась писать отзыв. Но поверьте, моя кожа склонна к аллергии и покраснениям, часто бывают высыпания прыщиков, которые я расчёсываю. После нанесения (особенно вечером), кожа успокаивалась и на утро в зеркале меня встречало свежее личико Smile

А больше всего мне понравилось, то что флюид отлично увлажнял мою сухую кожу!

• Мгновенно успокаивает, увлажняет и восстанавливает чувствительную кожу.

Даже мимические морщинки стали менее заметны, в период использования средства.

Крем не закупорил поры, но иногда (сразу после нанесения) возникало ощущение пленки, которое быстро проходило.

После полного впитывания, на коже не остается блеска. Кожа становится очень мягкая и приятная на ощупь.

• Нейросенсин успокаивает кожу, снижая ее чувствительность и реактивность.
  • Масло Карите и Сквалан увлажняют кожу и укрепляют ее естественный защитный барьер.
  • Термальная вода La Roche-Posay смягчает, увлажняет кожу и уменьшает чувство дискомфорта.

Флюид абсолютно не конфликтовал (не скатывался) с моим тональным средством и праймером.

Arrow Состав:

• AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE
  • DISODIUM EDTA
  • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER

Arrow Резюмируя:
Флюид для лица La Roche Posay "Toleriane Ultra Fluide" хорошо подошел моей, склонной к аллергии, коже.

Я использовала данное средство утром и вечером вместо легкого крема. Флюид отлично увлажнял и успокаивал кожу. Как только я перестала им пользоваться - сразу заметила, что кожа вновь стала более сухая. Для лета это был отличный вариант, но для зимнего периода, мне кажется, нужно что-то более питательное.

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Можно использовать на области вокруг глаз
  • Подходит под макияж
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Упаковка
  • Успокаивает кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Липкость после применения
  • Цена не маленькая
МаринаЁжикрекомендует
Ничего не пробовала от этого бренда, для экспериментов ценник высоковат))
Ну так-то да)) я потихоньку начинала, с одного - двух средств, потом накопительные бонусы и промокоды разные использовала... а затем цены подскочили раза в два и сейчас особо не подступишься Shock поэтому как увидела на авито такой набор - сразу купила. Wink
15.10.2021
Никогда не видела такую упаковку! Вакуумные видела, а такие капсульные впервые, интересное решение гигиеничности и сиерильности крема)
Да уж, цены не радуют на уход аптечных марок Tired
Smile да, необычное решение)
вот вот... почти 2000 рэ я скорее потрачу на флакон духов, который будет меня радовать не один год Innocent
20.10.2021
Это точно Big smile Party