Ради эксперимента заказала на али помаду. 1 – проверить тамошнее качество столь популярных «помад». 2 – заодно проверить идет ли такой оттенок, попробовать новое без удара по кошельку.
оттенок 30
Пришла она полностью запечатанная, поэтому я была уверенна, что помада не вскрывалась. Когда открыла, пахла она неприятно.
дневной свет
искусственное освещение
Поставила 2-ку т.к. цвет соответствует заявленному, кстати очень даже неплохо, удобный аппликатор. И Легла помада ровно, не полосила, не растеклась, и не сильно подчеркнула трещинки.
Но в остальном все плохо: запах, стойкость никакая, при разговоре губы слипаются! Т.е с ней никуда не выйдешь. Сходит с губ и стирается кусочками, которые скатываются сами по себе.
сходит клоками
Все таки ее можно использовать, но только для фото(особенно если фотосет и куча образов и ради этого покупать кучу помад не хочется, то этот вариант поможет).